Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Жанна Фриске, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Родные Жанны Фриске поделили ее наследство

Вчера, 15 декабря, исполнилось ровно шесть месяцев со дня смерти Жанны Фриске. Все это время близкие и родные для певицы люди не могли найти спокойствия, потому как были вовлечены в иначе как войну, главным трофеем в которой было право видеться и заботиться о сыне Жанны — Платоне.

Поскольку вчера были отмечены полгода с трагической кончины, по законодательству РФ пришло время вскрывать завещание и делить все нажитое Фриске имущество.

Никаких бумаг артистка не оставила, а потому сторонам пришлось хотя бы в этом вопросе идти на мировую и договариваться о том, кому что достанется.

Так, Владимир Борисович рассказал прессе, что московская квартира Жанны, расположенная в элитном доме Красная Пресня отошла ее родителям, а вот дом, который Фриске приобрела совместно с Дмитрием Шепелевым, отошел ему.

«Шепелев сказал нам, что, если не будем претендовать на дом, он откажется от квартиры, – поделился со СМИ Владимир Фриске. — Так мы и решили. На самом деле нам эта жилплощадь нужна только как память о дочери, мы не будем там ничего менять. Пусть там все останется как при Жанне. А в будущем, надеемся, там будет жить Платоша».

my-ne-sdavalis-i-srazhalis-chtoby-pobedit_rect_31a1d0d221f9baad52ad4c98fa361fa2

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий