Вы находитесь здесь: Главная > Coldplay, Интервью и статьи, Крис Мартин, Музыка, Остальное, Персоны > Новый альбом британской группы «Coldplay» может стать последним

Солист группы  «Coldplay» Крис Мартин дал своим поклонникам повод для печали. Последнее заявление британца касательно нового альбома группы можно понять двусмысленно: в беседе с прессой Мартин сказал, что седьмой студийный альбом станет «грандиозным финалом». Имел ли Крис ввиду то, что группа в скором времени может распасться, фронтмен не уточнил, но фанаты рокеров уже переживают за будущее своего любимого коллектива.

л

Будущий альбом будет называться  «A head full of dreams», что переводится как «голова, полная сновидений».  Работа кипит и скоро новая пластинка увидит свет.

Кстати, свое музыкальное творение Мартин сравнил со съемками финала Гарри Поттера (довольно странные аналогии, не находите?). Артист имел ввиду, что им необходимо постараться как никогда прежде, что «последнее звучание» оказалось фееричным.

В то же самое время, фронтмен коллектива не стал исключать возможность будущего продолжения работы своей группы. Вполне возможно, что они вновь вернутся к новым записям.

В общем, время покажет. Дата релиза нового альбома не сообщается.

Напомним, свою музыкальную деятельность «Coldplay» начали в 1996 году. За 19 лет на сцене парни выпустили лишь 6 студийный альбомов. За все эти годы парни успели выпустить шесть пластинок. Самой первой в 2000-м году вышла «Parachutes». А вот последнюю мир увидел в мае текущего года под названием «Ghost Stories». Некоторые из них были удостоены самой престижной музыкальной награды – Grammy.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий