Вы находитесь здесь: Главная > бикини, Звезды и бренды, Кэндис Свейнпол > Кэндис Свейнпол в лавандовом бикини и золотых украшениях для тела

Кэндис Свейнпол выглядела потрясающе, когда она смоделировала крошечное бледно-лиловое бикини из своей новой коллекции купальников в новом сексуальном видео TikTok.

Кэндис Свейнпол всегда удается выглядеть невероятно сексуально, и это именно то, что она сделала в новом видео TikTok. 34-летняя модель выглядела сногсшибательно великолепной, когда позировала в маленьком бледно-лиловом бикини из своей коллекции купальников Tropic of C, и новое видео просто потрясающее.

Кэндис опубликовала видео с подписью:

«Оооо! Новые цвета. С пятницей! @tropicofcofficial #yougotmenow». 

@candiceswanepoelofficial Ohhhww! New colors Dropping friday! @tropicofcofficial #yougotmenow ♬ Kute & Neat — Sasique

В видео Кэндис была одета в супер крошечный топ-бандо без бретелек с чашечками на косточках, стилизованный под парные плавки с высокой талией. Сверхвысокие трусики были обрезаны по бокам ее бедер, а спина была очень дерзкой.

Кэндис танцевала вокруг своего дома в двойке, которую она дополнила тонкой золотой цепочкой для тела. Что касается ее гламура, ее платиновые светлые волосы были распущены естественными волнами, и она отказалась от макияжа.

Кэндис Свейнпол в лавандовом бикини и золотых украшениях для тела - 1
Фото с IG: candiceswanepoel

Ангел компании «Victoria`s Secret» Кэндис Свейнпол в черном бикини

Кэндис любит демонстрировать свою невероятную фигуру в сексуальных бикини, и в тот же день, когда она опубликовала видео, она разместила фотографию в своей истории в Instagram, надев при этом черное бикини. На фотографии с подписью:

«Такие дни…»

Кэндис сидела в кресле на террасе на крыше, вытянув ноги. На ней был очень крошечный треугольный топ с подходящими плавками с высокой посадкой и завязками по бокам.

Кэндис всегда прогуливается и отдыхает в сексуальных нарядах, и буквально на днях она опубликовала видео, на котором она носит полностью черный ансамбль от своего бренда. Она надела черное мини-платье на тонких бретельках с глубоким вырезом и завязками на талии, а в нижней части платья была облегающая мини-юбка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий