Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Далтон Гомес, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Итан Слейтер > Ариана Гранде посетила спектакль на Бродвее с участием своего возлюбленного Итана Слейтера

17 ноября исполнительница сингла «Dangerous Woman» продемонстрировала в социальной сети сексуальный ансамбль, в котором она появилась накануне вечером на спектакле своего парня в Нью-Йорке.

17 ноября поп-певица Ариана Гранде продемонстрировала в личном блоге свое шикарное платье LOEWE после вечеринки в поддержку 31-летнего бойфренда Итана Слейтера. Для этого вечера на Бродвее в Нью-Йорке Ариана надела платье-бюстье бренда из черной хлопковой бархатной ткани. Она подписала пост двумя смайликами в виде сердечек.

Образ она дополнила прозрачными перчатками, черными прозрачными колготками и черными туфлями на высоком каблуке. Красавица-блондинка также спрятала все свои личные вещи в мини-клатче фламенко LOEWE из женской коллекции осень-зима 2023. Ариана собрала золотистые локоны вверх в шикарный фирменный хвост и добавила ярких красок в свой образ с помощью ярко-красной губной помады. Кроме того, она добавила немного блеска с помощью сережек-капельки.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий