Вы находитесь здесь: Главная > Валерий Буре, годовщина свадьбы, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кэндис Камерон Буре > Кэндис Камерон Буре и Валерий Буре отпраздновали 26-ю годовщину свадьбы

Кэндис Камерон Буре повеселилась на солнце с мужем и детьми, отпраздновав 26-ю годовщину свадьбы в Майами.

Кэндис Камерон Буре и ее муж Валерий Буре отмечают еще один год семейной жизни в любви! Пара отметила свой 26-й год совместной жизни тем, что сбежала в теплые воды Майами, штат Флорида, со своими двумя сыновьями, 22-летним Львом и 20 – летним Максимом. Фотографии с их семейного отдыха были опубликованы 24 июня, первая из которых демонстрирует подтянутое телосложение Кэндис в изумрудно-зеленом бикини. На очаровательном снимке Кэндис отдыхает на доске для серфинга, а ее 48-летний муж балансирует на одной позади нее и наклоняется, делая вид, что откусывает от ее плеча.

«Он может откусить от меня часть в любой день», — подписала она пост. «Вэл и я отпраздновали нашу 26-ю годовщину свадьбы… наши мальчики вместе занимались тем, что мы любим больше всего; веселимся на солнце… Майами, детка… мы любим тебя». 

На следующих фотографиях, сделанных во время семейного отдыха, Кэндис катается на байдарках со своей семьей и даже дала поклонникам возможность увидеть, как бывшая хоккейная звезда целует свою жену в щеку. На другой фотографии Кэндис в красивом кремовом платье с цветочным принтом гордо стояла рядом со своим мужем, который был одет в белые брюки и синюю рубашку на пуговицах.

Кэндис Камерон Буре и Валерий Буре отпраздновали 26-ю годовщину свадьбы - 1
Фото с личной страницы Кэндис Камерон Буре в IG: candacecbure

Счастливая пара недавно отпраздновала день рождения Валерия вместе с сыновьями. 16 июня Кэндис поделилась публикацией своему мужу, которому 13 числа исполнилось 48 лет. 

«13 июня, ты всегда лучший! Празднование дня рождения на выходных… для любви всей моей жизни, мужа #Вала, с нашими мальчиками #Лев и @максимбуре», — написала Кэндис в подписи. В карусели Кэндис в розовом платье улыбается со своим мужем, который надел розовый блейзер, чтобы отметить свой особенный день, а также фото и видео из похода с детьми.

Пара жената с 1996 года и многие задаются вопросом, каков секрет их крепкого союза?

Звезда ситкома «Полный дом» и Валерий женаты с 22 июня 1996 года, у них также есть 23-летняя дочь по имени Наташа. На протяжении многих лет Кэндис открыто говорила о секрете крепкого и счастливого брака с Валери, в том числе в сентиментальном посте в Instagram, посвященном их 25-й годовщине свадьбы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Candace Cameron Bure (@candacecbure)

«Меня часто спрашивают о семейном совете. В чем секрет? Господь знает, я никогда не напишу об этом книгу, потому что мы все еще учимся каждый год, каждый день. Милость. Милость. Милость. Общение (что так важно, но трудно, когда один партнер не хочет). Секс. Смех. Терпение. Много терпения. Любовь (глагол, который нужно привести в действие, это не просто чувство)», — задумчиво объяснила Кэндис. «Ни один брак не идеален. Ни один. И уж точно не наш. Но через трудности, взлеты и падения Бог чрезвычайно благословил нас руководством и настойчивостью. Я верю, что Бог — это секретный соус… Сегодня я люблю этого человека больше, чем в тот день, когда мы поженились».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий