Вы находитесь здесь: Главная > Cardi B, Offset, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Карди Би > Дочь Карди Би в красном платье с бантом в яркой Рождественской фотосессии

Калчер выглядела такой взрослой на этих великолепных новых рождественских фотографиях с мамой Карди Би.

Калчер Киари Сефас — определенно звезда в своей семье! 3-летняя малышка привлекла максимальное внимание в момент, как она позировала вместе со своей мамой — 29-летней Cardi B, для рождественского фото, размещенного в социальной сети в воскресенье, 26 декабря. Kulture была одета в гламурное красное платье с большим, праздничным бантом для особого случая, вместе с другой маленькой девочкой (вероятно, двоюродной сестрой) в подходящем ансамбле. Несмотря на то, что она еще такая малышка, Культура профессионально позировала перед камерой и ее ракурсами — выглядела как абсолютная звезда первой величины на красной ковровой дорожке, как и ее мама Карди и папа Оффсет.

На фото также была рэпер, исполнительница хита «WAP», несущая всю сексуальность в зимнем белом платье! Атласное платье с глубоким вырезом имело высокий разрез на подоле платья, оголяющий ногу, когда она позировала перед высокой рождественской елкой с двумя маленькими девочками. Карди – урожденная, как Белкалис Марленис Альманзар — украсила свои черные волосы праздничной прической, позволив ее потрясающим бриллиантовым серьгам-каплям сиять в центре внимания. 

«Красное Рождество», — просто подписала Карди фотографии, добавив в том числе смайлик с рождественской елкой.

Как украсила свой дом к Рождеству рэпер Карди Би?

 Множество подарков также можно было увидеть завернутыми позади трио в соответствующую красную, белую и зеленую бумагу с бантами из лент. Kulture и другая маленькая девочка также добавили большие красные подарочные банты на макушках, сделав образы намного веселее!

Дочь Карди Би в красном платье с бантом в яркой Рождественской фотосессии - 1
Фото с личной страницы Cardi B в социальной странице в Instagram

Карди также поделилась несколькими короткими видеороликами о семейном праздновании Рождества в своей истории, в которых было много еды, включая индейку, макароны с сыром. 

«Мой мальчик пришел в последнюю минуту. Я не знаю, где, черт возьми, он нашел еду, но нашел ее, — рассказала она на видео восхитительного буфета.

Снимки, предположительно сделанные в доме Карди в Атланте, собрали более четырех миллионов лайков всего за несколько часов, а также любовь некоторых из ее друзей по шоу-бизнесу. Рождественский пост прокомментировал Толстый Джо, а Нормани и Марджори Харви оставили множество сердечных смайлов. Ее сестра Хеннесси Каролина написала: «Красавицы… У вас такая ОТЛИЧНАЯ мама!», добавляя огненное сердце и сверкающие смайлики.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий