Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Тим Макгроу, Фейт Хилл > Тим МакГроу: откровенно о секрете крепкого брака с Фейт Хилл

Кантри-звезда недавно поделился своим секретом успешного брака в шоу-бизнесе.

56-летний Тим МакГроу и его жена, 56-летняя Фейт Хилл, в браке с 1996 года, и недавно он раскрыл «ключ» к своему успешному браку. Находясь в Нью-Йорке 4 октября, автор хита «Это твоя любовь» рассказал FACTZ о своем браке, занятиях в тренажерном зале и многом другом. Когда его спросили о секрете успешных отношений, Тим был откровенен.

«Просто заткнись и слушай!», — сказал он со смехом.

Тим Макгроу

Позже отец троих детей рассказал о своем нынешнем режиме тренировок, который помогает ему оставаться в форме.

«Обычно я начинаю занятия на беговой дорожке с разминки продолжительностью от 30 минут до часа», — объяснил Тим.

Он также обязательно добавляет «круговую тренировку», где сосредотачивается на «тяни-толкай» движениях ног и верхней части тела. В «Большом Яблоке» Тим появился в классическом сером костюме и синей рубашке на пуговицах. Конечно же, он дополнил ансамбль своей любимой черной ковбойской шляпой.

Прежде чем сенсация кантри-музыки запрыгнула в свой черный внедорожник, Тим рассказал больше подробностей о своей закулисной жизни. 56-летний мужчина объяснил, что не заинтересован в политической карьере и «любит» тунца.

«Нет», — сказал он со смехом, говоря о политической карьере. «Я собираюсь быть хорошим гражданином, это лучшее, что я могу сделать». А что касается его любимых закусок в гримерке: «салат из тунца и капусты».

Его последнее интервью состоялось через два месяца после того, как Тим рассказал, что его дочери отказались сотрудничать с ним над песней.

«Они — душа вечеринки каждый раз, когда они рядом», — сказал он Entertainment Tonight в начале августа о своих дочерях.

«Они просто вдохновляют нас во многих отношениях. В какой-то момент я бы хотел записать песню со всеми пятью детьми. Я говорю об этом все время, а они такие: «Я не пою с тобой, папа»».

У Фейт и ее мужа трое взрослых детей: Грейси МакГроу, 26 лет, Одри МакГроу, 21 год и Мэгги МакГроу, 24 года.

Тим Макгроу, Фейт Хилл

24 сентября гордый отец отпраздновал «Национальный день дочерей» каруселью фотографий в отдельной публикации в соц. сети IG.

«Вчера был Национальный день дочерей, поэтому я хочу поделиться этими фотографиями. Младенцы превратились в молодых женщин…. Это происходит так быстро», — написал он в подписи.

«Мы с Фейт каждое утро просыпаемся такими благодарными и гордыми, что в нашей жизни есть такие замечательные девушки!!!»

Три его дочери сразу же устремились в раздел комментариев, чтобы отреагировать на публикацию.

«Никто не знает, как улыбаться и выдерживать три часа караоке Гамильтона, как ты… люблю тебя, папа», — написала Мэгги, а Одри добавила: «Люблю тебя». Грейси, со своей стороны, добавила два смайлика в виде сердечек.

Фото публикации: соц. сети кантри-звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий