Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Келли Рипа, Марк Консуэлос, обморок, секс > Келли Рипа потеряла сознание во время секса с мужем

Интимная история взята из грядущей книги Келли Рипа «Живой провод: длинные рассказы». Об этом подробнее далее в публикации.

51-летняя Келли Рипа раскрывает все свои секреты. В предварительном просмотре своей готовящейся к выпуску книги Life Wire: Long-Winder Short Stories ведущая ток-шоу вспоминала случай, когда она потеряла сознание после секса со своим мужем, 51-летним Марком Консуэлосом в интервью изданию Daily Mail.

 «Мои глаза переключаются между нечеткими изображениями на экране остатков моего мучителя яичников и Марком, радостно перекусывающим», — написала она в своей книге, вспоминая, как проснулась в больнице и узнала, что у нее две кисты яичников, которые вызвали обморочное состояние. 

Келли Рипа потеряла сознание во время секса с мужем - 1
Фото с IG: kellyripa

«Секс может быть настолько травматичным, но все же один из нас совершенно неустрашим. Вот он, с удовольствием жует соленые сосиски и заказывает второй яблочный сок. Марк может быть в кино или в спа-салоне, — продолжила она. «Вместо этого я лежу на спине и думаю, когда лопнут две другие кисты».

Отдельная глава комичной истории — одежда, в которую одел супруг находящуюся без сознания Келли Рипу

Она также размышляла о явно неподходящем наряде, в который он одел ее, когда она «вырубилась» перед транспортировкой в ​​больницу. 

«Кроме того, вот мой муж, который, осмелюсь сказать, стильный, всегда хорошо одетый, и все же он одел меня, как проститутку из дешевого магазина, в трудную минуту», — написала она. 

«Меня до сих пор сбивает с толку, что это лучший костюм на тот день, который он смог найти для меня, до такой степени, что, когда я лежала на носилках, я думала, что сплю. Мне снился кошмар».

Удивительная история стала основополагающей для главы ее книги: «Не позволяйте мужу выбирать одежду смерти», которая должна выйти 27 сентября.

Хотя Келли не позволила своему больничному костюму соскользнуть, она призналась, что доверяла своему мужу более двух десятилетий достаточно, чтобы использовать его советы и рекомендации в процессе написания. 

«Это забавно: Марк был моим самым большим сторонником во всем процессе. Он прочитал это глазами не только человека, читающего это, потому что им нужно было спасти свой брак, но и глазами читателя», — сказала мать трои детей Haute Living. 

«Он вспоминал вещи, которые считал уместными или актуальными, или язык, который не понимал».

«Просто зная, что Марк был со мной во время всего этого, и очень, очень терпимо относился ко мне, обсуждая нашу жизнь так, как я это делала, думая наверняка, что он скажет: «Вы не можете вставить это туда», — продолжила Келли позже в интервью. 

«Была только одна глава, о которой он сказал мне, что я никогда не смогу поместить в эту книгу или любую другую книгу, и я убрала ее. Я уважала и уважаю его, поэтому я сказала так: «Я услышала тебя, хотя это лучшая глава». Я выполню твою просьбу убрать это из книги».

Возможно, однажды фанаты узнают о таинственной главе. Тем не менее, книга все еще кажется довольно сочной!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий