Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Илон Маск, Кимбал Маск, Мэй Маск, Эррол Маск > Отец Илона Маска раскритиковал миллиардера и призвал его похудеть

Эрролу Маску было что сказать о своем сыне Илоне Маске в новом интервью от 1 августа, и он не жалел слов, когда критиковал миллиардера.

Отец Илона Маска, Эррол Маск, много рассказал о своем 50-летнем сыне во время интервью на австралийском шоу Кайла и Джеки 1 августа. Эррола прямо спросили, гордится ли он своим сыном, и признал, что не был в его жизни. Он признал, что генеральный директор Tesla «превзошел все ожидания» в своей карьере, но также отметил, что семья Маск в целом чрезвычайно успешна, поэтому он не считает себя особо «гордящимся» Илоном.

«Мы — семья, которая давно занимается многими направлениями в предпринимательской деятельности, — объяснил Эррол. «Это не значит, что мы вдруг начали что-то делать». 

Отец Илона Маска раскритиковал миллиардера и призвал его похудеть - 1
Фото с IG: fashiondomnews

Брат Илона Маска, по мнению отца, более успешный среди детей знаменитой семьи

Он сравнил миллиардера и назвал более успешного человека в семье с его точки зрения, назвав брата Илона, Кимбала, а именно — своей «гордостью и радостью». Затем он прокомментировал недавние фотографии Илона без рубашки в Греции. 

«Илон очень крепкого телосложения, но он плохо ест», — сказал Эррол. Он даже призвал Илона начать принимать добавки для похудения.

Во время 20-минутного интервью Эррол также заявил, что Илон не в восторге от своего положения в карьере. 

«Он чувствует, что отстает от графика», — заявил Эррол. «Там, где он сейчас, он хотел бы быть там пять лет назад. Он разочаровал своим прогрессом, и это понятно. Я знаю, это звучит безумно, но мы, как семья, склонны так думать».

Родители Илона, Эррол и Мэй Маск, развелись в 1979 году. Помимо Эррола и Кимбала, у них есть еще дочь Тоска Маск. У Эррола также двое детей от падчерицы Яны Безуиденхаут. Тем временем Илон был женат на Джастин Уилсон и Таллуле Райли. Он и Жюстин расстались в 2008 году, в то время как он и Таллула были женаты с 2010 по 2012 год, а затем снова с 2013 по 2016 год. У Илона пятеро детей (близнецы и тройняшки) от Жюстин, двое детей от бывшей девушки Граймс и близнецы с Шивон Зилис.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий