Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Граймс, Звездные семьи, Илон Маск, Новости StarsLife, суррогатное материнство > Второй ребенок у Илона Маска и певицы Грайм: какое имя на этот раз придумали родители?

В новом интервью для Vanity Fair Граймс рассказала, что они с Илоном Маском стали родителями второй раз! Их теперь уже второй совместный ребенок родился с помощью суррогатной матери в декабре 2021 года.

Граймс и Илон Маск снова стали родителями! Певица в интервью изданию «Vanity Fair» рассказала о пополнении в своей семье, опубликованном 10 марта. Она рассказала, что у них с Илоном родилась дочь от суррогатной матери еще в декабре 2021 года. Это первый раз, когда бывшая пара публично объявила о втором малыше. У них уже есть сын X Æ A-Xii Маск, которого зовут X. Точно так же их дочь, которую зовут Экса Дарк Сидерал Маск, по словам Граймс, носит имя Y.

Второй ребенок у Илона Маска и певицы Грайм: какое имя на этот раз придумали родители? - 1
Фото с личной страницы Граймс в Instagram: grimes

Значение имени второго ребенка Илона Маска и Граймс?

Далее Граймс рассказала о значении имени своей дочери в интервью. Она поделилась, что Exa относится к термину exaFLOPS, что означает «способность выполнять 1 квинтиллион операций с плавающей запятой в секунду». Она также поделилась, что второе имя ребенка, Дарк, связано с неизвестным. 

«Люди боятся этого, но на самом деле это отсутствие фотонов», — объяснила Граймс. 

«Темная материя — прекрасная загадка нашей вселенной».

Певица также подтвердила произношение «Sideræl» — «sigh-deer-ee-el» — и сказала, что это должно быть «более эльфийским» способом произношения «звездного», «истинного времени вселенной, звездного времени, глубокого времени», космического времени, а не наше относительное земное время».

 Однако несмотря на то, что Граймс немного рассказала о своей семье, она дала понять, что в основном планирует держать своих детей подальше от глаз общественности. 

«Я не вправе говорить на эту тему, — призналась она. 

«Что бы ни происходило с семейными делами, я просто чувствую, что дети должны держаться подальше от этого, а Х просто рядом».

Второй ребенок у Илона Маска и певицы Грайм: какое имя на этот раз придумали родители? - 2
Фото с личной страницы Илона Маска в Instagram: elonmusk

Несмотря на расставание пара планирует в будущем рождение еще детей

В начале декабря 2021 года Граймс намекнула, что они с Илоном расстались в своей песни о расставании, и рассказала о статусе их отношений в статье на обложке. 

«Для этого нет подходящего слова, — объяснила она. «Вероятно, я бы назвала его своим парнем. Мы живем в отдельных домах. Мы лучшие друзья. Мы видимся достаточно часто. У нас просто свои дела. Я не ожидаю, что другие люди это поймут». 

Она также сообщила, что они планируют завести еще детей. 

«Мы всегда хотели, по крайней мере, троих или четверых», — подтвердила она.

Между тем, в феврале Илон был замечен с австралийской актрисой, 29-летней Наташей Бассет. Эти двое были сфотографированы, когда вместе высаживались из частного самолета 17 февраля.

«Они очень увлечены друг другом и проводят вместе огромное количество времени», — сообщил источник.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий