Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Копылов, дети, Жанна Фриске, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Владимир Фриске не знал о встрече семьи с внуком Платоном

Спустя восемь месяцев после того, как семья Фриске в последний раз виделась с Платоном, Дмитрий Шепелев решил немного уступить и организовал встречу родственников.

Об этом на днях рассказала Наталья Фриске, сестра покойной певицы. Девушка была достаточно откровенна и призналась, что дедушка Платона Владимир Борисович на встрече не присутствовал из-за плохого самочувствия. Но, как сегодня выяснилось, это не совсем правда.

фриске

Как оказалось, Копылову вообще не сообщили о том, что готовится такое свидание.

О встрече жены и дочери с Платоном Владимир Борисович узнал только по факту и поначалу не поверил. Чтобы узнать все из первых уст, он даже позвонил Дмитрию Шепелеву, однако номер шоумен оказался недоступен.

Напомним, вчера стало известно, что Владимир Борисович собирается исполнить последнюю волю покойной дочери и изменить внуку фамилию. «Шепелев» мужчина хочет заменить на «Фриске-Шепелев или Фриске».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий