Вы находитесь здесь: Главная > Жанна Фриске, Персоны > Подруга Жанны Фриске заменила её сыну умершую мать

Новая порция новостей о Дмитрие Шепелеве от его несостоявшегося тестя, отца умершей почти полгода назад Жанны Фриске. Пока телеведущий хранит молчание, Владимир Копылов от переживания попал в больницу. Из-за спора вокруг его единственного внука, с которым ему не даёт видеться Шепелев, у отца Жанны подскочило давление и увеличился уровень сахара в крови, начались проблемы с сердцем.

9375322

«У меня уже сил нет. Я ведь просто хочу видеть своего внука, а Дмитрий пошёл на какой-то принцип» — сетует Владимир.
И тут внезапно открылась ещё одна новость: оказывается, Шепелев «нашёл замену Жанне». Близкая подруга певице и её личный косметолог Оксана Степанова поддерживала семью артистки до последнего. Но после её похорон стала всё реже бывать в их доме. Как оказалось, она «спелась с Шепелевым», и теперь, по словам Владимира, постоянно находится у него дома с Платоном.
«Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: „Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» — рассказал Владимир, но Дмитрий отказался. Отец Жанны не исключает, что у Дмитрия и Оксаны отношения более, чем дружеские.
Копылов признался, что у них с телеведущим доходит до драк, но сам он не виноват – Дмитрий провоцирует его, не отдавая внука. Однажды они с женой и дочерью приехали повидать Платона, но навстречу им вышел Шепелев с охранниками, няней и психологом. Отец снова отказал бабушке и дедушке во встрече с внуком. Владимир вспылил, началась потасовка, охранники спрятали телеведущего в подъезде. Владимир начал бить по машине, и лишь только тогда Дмитрий вывел Платона. Встреча в окружении охранников и всей свиты Дмитрия длилась ровно семь минут, наедине их не оставляли.
«Люди, ставшие свидетелем этой сцены, смотрели на нас с удивлением и даже смеялись» — рассказал Владимир, которому было не до смеха.
Дмитрий уже традиционно отказывается что-либо комментировать о своей частной жизни, отказалась это делать и Оксана Степанова, к которой журналисты обратились за комментариями.
Напомним, что в недавнем интервью Владимир признался, что был бы не прочь, если бы кто-то убил Дмитрия, и что сам он также сделал это с большим удовольствием. Якобы многие люди предлагают ему «убрать» отца его внука, и если раньше он категорически был против, то сейчас отвечает «делайте, как знаете». Переживает Владимир и о том, что рядом с Дмитрием его внук может вырасти.. гомосексуалистом. А дальше и вовсе поведал о том, что Шепелев переодевается в женские платья и носит женское бельё и поклялся забрать внука любым способом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий