Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ванесса Хадженс, Джош Хатчерсон, Зак Эфрон, Кайл Кузма, Коул Такер, Новости StarsLife, Остин Батлер, Персоны > Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера

После романа с актером Заком Эфроном у Ванессы Хадженс было множество серьезных бойфрендов и незначительные интрижки с популярными личностями в Голливуде и в спорте. 

32-летняя Ванесса Хадженс – известная актриса и певица, которая начала свою карьеру в 2003 году в подростковой драме «Тринадцать». Только после своего дебюта в роли Габриэллы Монтес в фильме «Классный мюзикл» (2006г.)  ее имя стало нарицательным. Во время прослушивания в популярном диснеевском мюзикле Ванесса познакомилась с 34-летним Заком Эфроном, который вскоре станет партнером по фильму, и после этого у них завязался роман. После их разрыва в 2010 году звезда «Рыцаря перед Рождеством» начала встречаться с многочисленными актерами и спортсменами. 

Зак Эфрон

Зак и Ванесса впервые встретились и начали встречаться после того, как сыграли вместе в популярном диснеевском мюзикле «Классный мюзикл» (High School Musical)  – франшизе, которая катапультировала их карьеру и превратила их в одну из самых любимых пар Диснея всех времен. Открывая подкаст The Hollywood Reporter`s Awards Chatter в 2019 году, Ванесса поделилась своей «благодарностью» за то, что встречалась с Заком в начале своей карьеры. 

Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера - 1

«Это действительно странный опыт, через который нужно было пройти, и, находясь в отношениях, я чувствую, что это помогло мне стабилизироваться и укрепиться, и у меня был кто-то, на кого я могла положиться», – сказала она.

В 2010 году пара в конечном итоге разошлась, и источник сообщил «E! Онлайн» в то время, когда отношения просто «исчерпали себя». После того, как Ванесса порвала со своими следующими серьезными отношениями, Остином Батлером, в 2019 году поклонники HSM болели за ее воссоединение с Заком – дав паре прозвище «Занесса» в тренде в Твиттере. Каким бы ностальгическим и сладким ни было для них снова восстановить отношения через десять лет после расставания, воссоединение маловероятно. Во время появления в 2017 году на Access Hollywood Live, когда ее спросили, много ли она общается с Заком, Ванесса ответила: «Эээ, нет. Я полностью потеряла с ним контакт».

Джош Хатчерсон

Ванесса встречалась с актером Джошем Хатчерсоном в начале 2011 года после того, как пара сыграла вместе в «Путешествии 2: Таинственный остров». «Я не знаю, правильное ли слово «свидание», – сказал Джош журналу «Seventeen» позже в том же году, описывая свои отношения с актрисой. Хотя их отношения не были официально подтверждены, они вскользь и косвенно объявили о своем разрыве на австралийском шоу, продвигая свой фильм в начале 2012 года.

Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера - 2

Звезда «Голодных игр» пояснила, что их связывали романтические отношения «в какой-то момент», но теперь они остаются «просто друзьями».

Остин Батлер

Остин Батлер был следующим парнем и действительно серьезными отношениями для Ванессы после Зака. Ванесса и звезда «Дневников Кэрри» впервые объявили о своих отношениях в сентябре 2011 года, а затем дебютировали как пара на премьере фильма« Путешествие 2: Таинственный остров»  в феврале 2012 года. Ванесса, однако, официально не подтверждала их отношения до 2014 года – почти два года спустя – когда она опубликовала в Instagram пост, посвященный своему кавалеру, назвав его «любовью всей моей жизни».

Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера - 3

Слухи о разрыве пары появились в 2019 году после того, как не провели вместе каникулы. Через месяц они официально расстались. 

«Ванесса и Остин официально расстались, и Ванесса рассказывала своим близким об их разрыве», – сообщил Us Weekly источник во время разрыва.

Кайл Кузма

У звезды фильма «На месте принцессы» был короткий роман с 28-летним Кайлом Кузмой. В январе 2020 года двое были замечены на совместном ужине в Бруклине, спустя всего семь дней после того, как она рассталась с Остином. Кайл – баскетболист команды «Лос-Анджелес Лейкерс», и Ванесса также была сфотографирована, наблюдая, как он играет на корте на домашнем матче в Лос-Анджелесе. Однако их роман был недолгим и не проявился ни в чем, кроме короткой интрижки.

Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера - 4

Коул Такер

 Коул Такер – нынешний парень Ванессы. Пара официально обнародовала информацию в Instagram в День святого Валентина 2021 года, когда Ванесса опубликовала фотографию целующихся двоих и написала: «Это ты, это я, это мы». Коул – профессиональный бейсболист и аутфилдер Pittsburgh Pirates. 22 апреля игрок MLB поделился серией милых фотографий с друзьями и семьей, в том числе с Ванессой, показывая, насколько пара сблизилась после публикации своего первого совместного снимка в ноябре 2020 года. 

Ванесса Хадженс: отношения актрисы, начиная с Зака Эфрона и до нынешнего парня Коула Такера - 5

Еще в апреле инсайдер рассказал о Коуле и Ванессе. 

«Коул относится к Ванессе как к королеве, он ее обожает. Сначала люди относились к нему немного скептически. Я имею в виду, что он профессиональный спортсмен, к тому же, ему чуть больше двадцати, никто не ожидал, что это продлится долго», – поделился источник. 

«Но он очень серьезно относился к ней с самого начала, и это не изменилось со временем. Он обожает Хадженс и все время говорит, что она девушка его мечты, это мило».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий