Вы находитесь здесь: Главная > Vogue, Персоны, Тейлор Свифт > Неузнаваемая Тэйлор Свифт для Vogue

Американская певица Тэйлор Свифт стала героиней нового выпуска глянцевого журнала «Vogue». Казалось бы, мелочь – артистка изменила свой русый цвет волос для фотосета на платиновый блонд, и теперь ей почти не узнать. Редактор знаменитого издания Анна Винтур окрестила образ кантри-певицы «Звезда рок-н-ролла», и , надо сказать, что он ей очень к лицу.

taylor-swift-cover-6746fe7e-5399-4c4d-a5e9-bf39afcbb9f7

К слову, между Анной и Тэйлор давно не просто хорошие, а дружеские отношения. С лёгкой руки Винтур в этом году Свифт будет вместе с ней вести Бал института костюма.
«Мне очень нравится то, как Тэйлор выглядит на обложке: она юная, современная и необычная. Я счастлива, что она будет вести Met Gala вместе со мной. Мне очень интересно, какой наряд она выберет для церемонии» — рассказала Анна Винтур.
В интервью изданию Тэйлор рассказала о своих отношениях с мужчинами. В частности, коснулась их романа с музыкантом Келвином Харрисом.

taylor-swift-calvin-harris-0e99ff22-68f0-4760-800f-1683418ec33c
«Я не хочу спешить, предпочитаю, чтобы всё шло своим чередом. У нас с Келвином прекрасные отношения, но, конечно, я хочу, чтобы они оставались только нашими, и чтобы никто не вмешивался в нашу личную жизнь» — как бы намекнула на своё нежелание дальше развивать эту тему Тэйлор.
Артистка пожаловалась, что пресса всегда приписывала ей более бурную жизнь, чем та была на самом деле. В какой-то момент певице это так надоело, что она решилась ни с кем не встречаться, и этот «целибат» длился в течение двух лет.

taylor-swift-583aa7db-e8e6-4208-91bf-473415c1c31c
В интервью была затронута и тема скандала Тэйлор с Канье Вестом. Напомним, что конфликт их начался в 2009 году. Тогда, получая награду как лучшая певица на церемонии MTV VMA , Свифт начала было свою благодарственную речь, но была прервана выбежавшим на сцену Канье Вестом.
Исполнитель не только грубо прервал Свифт, но и, вырвав у неё микрофон, прокричал, что награду нужно отдать Бейонсе. В этом году Вест решил напомнить об этой истории и в одной из своих песен даже посвятил Тэйлор строки.
«Теперь мы можем заниматься с Тэйлор сексом, ведь я сделал эту с..ку знаменитой» — пел Канье. Потом он пытался как-то сгладить свои слова и заявил, что в данном случае «с..ка» — это комплимент и что вообще фраза принадлежит Свифт.
«Мне кажется, что все уже так устали от этой истории. Я не хочу ничего говорить, иначе это не закончится» — предположила Тэйлор.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий