Вы находитесь здесь: Главная > бьюти-блогер, визажист, Гоар Аветисян, Русские звезды, стилист > Гоар Аветисян снова оперируют после неудачной пластики

Звездному визажисту Гоар Аветисян удалось кардинально похудеть, в целом отметка в сброшенном лишнем весе является — 63 килограмма. Неделю назад бьюти-блогер обратилась за помощью к пластическому хирургу, чтобы он убрал обвисшую кожу на теле. После такой процедуры у брюнетки начались серьезные проблемы со здоровьем.

Осложнения после подтяжки кожи на теле

Гоар Аветисян снова оперируют после неудачной пластики - 1

28-летняя ютубер Гоар Аветисян еще вчера почувствовала головокружение, к тому же еще начал кровоточить один из швов после операции. Девушка незамедлительно обратилась к своему врачу и тот настоял на срочной госпитализации. Гоар пришлось снова перенести хирургическое вмешательство.

«1,5 часа наркоза! У меня открылся шов на бедре. Пришлось снова оперировать!», — призналась своим подписчикам Гоар.

Рядом с Гоар Аветисян находятся возлюбленный и родственники, но ее подавленность из-за сложившейся ситуации не унять. Девушка не ожидала такого исхода событий.

Блогер и успешный предприниматель стремится к идеальной фигуре

Напомним, что Гоар Аветисян уже пережила не одну операцию у пластического хирурга ради фигуры своей мечты. Только неделю назад она пережила одну из таких процедур. Девушка надеялась избавиться от обвисших складок кожи после значительного похудения и порадоваться результатами с поклонниками. Но, все пошло не по плану. По всей видимости, Гоар придется подождать, чтобы увидеть свое тело без отеков. К тому же, реабилитационный процесс теперь затянется из-за возникших осложнений во время операции.

Гоар Аветисян снова оперируют после неудачной пластики - 2

Незадолго до операции знаменитый визажист сидела на строгой диете, за что ее сильно критиковали подписчики. По мнению фанатов, это неверный вариант пути к похудению и весьма опасный не только для здоровья, но и для жизни!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий