Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вин Дизель, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны > Вин Дизель оставил свой след на Аллее славы в Голливуде

Вин Дизель впервые с семьей вышел в свет после рождения третьего ребенка.  Поводом для этого стала возможность оставить свой след не только в современном кинематографе, но и на голливудской Аллее славы в Голливуде. 47-летний актер присоединился к числу знаменитостей, которым посчастливилось увековечить свои отпечатки в этом знаковом месте.

Кроме семьи — возлюбленной Паломы Хименес, дочери Хании и сына Винсента, поддержать Дизеля прибыли также его коллеги по гоночной франшизе «Форсаж» Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Лудакрис и другие.

Кстати,  несмотря на то, что церемония состоялась 1 апреля, это вовсе не шутка. Отныне на Аллее славы действительно можно найти отпечатки рук и ног знаменитого Вина Дизеля.

Напомним, 16-го марта в семье Дизеля родился третий ребенок, которого актер решил назвать в честь своего погибшего друга Пола Уокера. Малышка получила имя Полин. В беседе с журналистами Вин объяснил свое решение тем, что таким образом он хотел увековечить память о товарище: «Я чувствую, что лучший способ почтить память погибшего друга, это сделать его частью семьи, частью моего мира».

кен (1)кен (15) кен (14) кен (13) кен (12) кен (11) кен (10) кен (9) кен (7) кен (6) кен (5)кен (2) кен (17) кен (16) кен (8)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий