Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Дайнеко, Персоны > Виктория Дайнеко, сама того не зная, рекламировала мужской СПА-салон с сомнительной репутацией

Виктория Дайнеко была очень удивлена, когда узнала, что стала лицом какого-то борделя мужского СПА-салона в Челябинске. Фотографии бывшей «фабрикантки» с призывом удовлетворить «любимые фантазии» в заведении, которое местное население считает публичным домом.

297628

947191
О том, что её использовали в рекламе такого места, Виктория узнала от своих поклонников из Челябинска, которые предоставили ей снимки в доказательство. Местное население больше всего возмутило не то, что уральские рекламщики использовали снимки знаменитости, а то, что реклама борделя находилась как раз напротив храма Александра Невского. Певица сразу же отреагировала, не подбирая слов.
«Это пздц вот твари поганые. Как смеют использовать мое фото так» — возмущённо написала Дайнеко на своей страничке в соцсети. К слову, уже стало известно, что увеселительное заведение было построено в обход закона, и после такой шумихи вполне возможно им займутся правоохранительные органы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий