Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Вера Брежнева, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, премия, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брежнева огорчена, что ни разу не получила музыкальную премию в Украине

Вера Брежнева была одной из самых ярких участниц группы «ВИА Гра». Сейчас же Вера сохранила за собой эти позиции, правда, теперь в качестве сольной исполнительницы.

вера

Брежневу многократно называли самой привлекательной и сексуальной женщиной отечественного шоу-бизнеса. Был отмечен и ее музыкальный талант. Вот только Вера этим не совсем довольна. Брежневой обидно, что на родине ее профессиональная деятельность не была отмечена какой-то наградой: «Это странно. Я живу в Украине с самого рождения. И меня ни разу здесь никуда не номинировали. Но я не расстраиваюсь. Главное – когда я приезжаю с концертами в города, приходит публика, которая хочет видеть меня, любит меня, поет вместе со мной. То есть я понимаю, что народ меня признает. Для меня это самое главное “.

Напомним, на счету Брежневой на данный момент пять Золотых граммофонов (в 2010 году за песню Любовь спасет мир, в 2011 году за песню Лепестками слез (совместно с Даном Баланом), в 2012 году за песню Реальная жизнь, в 2013 году за песню Хороший день, в 2014 году за песню Доброе утро ), премия «Телеведущая года», звание «Певица года» премии World Fashion Awards, звание «Самой стильной» в России (журнал Hello!), звание «Женщина года» и «Лучшая певица» по версии телеканала RU.TV. В 2014 году Веру признали «Дивом года» (журнал Glamour).

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий