Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Звездные семьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Киперман > Дочь Веры Брежневой поделилась фото в свадебном платье

Пока 15-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания развлекается за границей со своим бойфрендом, 14-летняя София – дочь Веры Брежневой – примеряет свадебное платье.

На днях девочка на своей странице в инстаграм опубликовала фото, на котором она позирует в обнимку с большим плюшевым медведем. Внимание фолловеров Киперман привлекло то, что девочка фотографировалась с белоснежном платье, а саму себя в подписи к фото Соня назвала «невестой».

яч (1)

Позже на странице Софии появились еще две фотографии, и пользователи предположили, что ауттейки из новой фотосессии девушки.

Похоже, Соня продолжает заниматься продвижением себя как модели и актрисы. напомним, недавно Киперман рассказывала о том, что она снялась в эпизодической роли в одном из самых популярных сериалов Америки «Дневники вампира». Тогда в интервью Соня говорила, что это достижение – ее личный успех, мол, родители ее поддерживали лишь морально.

яч (3) яч (2)

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий