Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ванесса Паради, Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Эмбер Херд > Джонни Депп помирился с бывшей женой и отправился с семьей на свой частный остров

Последний год выдался для Джонни Деппа не самым легким. В мае 2015-го, когда в Австралии велись съемки новых «Пиратов Карибского моря», актер незаконно ввез своих собак на территории континента, за едва не поплатился свободой. Затем новый удар, после года супружеской жизни от Деппа решила уйти его любимая молодая жена Эмбер Херд. Та самая разлучница, которая помешала многолетнему семейному счастью актера с Ванессой Паради. Теперь Эмбер обвиняет еще некогда «любимого Джонни» в домашнем насилии и настаивает на том, что в приступах гнева в сочетании с алкоголем Депп становится страшным человеком, способным не только ударить, но и убить человека.

депп

Несмотря на то, что большая часть Голливуда, в том числе бывшая семья Деппа, встала на его сторону Эмбер продолжает настаивать на своем. Девушка уже довела дело до суда, но разбирательство было перенесено на несколько месяцев.

Сидеть в Лос-Анджелесе и ждать решения своей судьбы Депп не захотел. Звезда кино предпочел отправиться отдохнуть на своей частный остров на Багамах, прихватив с собой при этом детей – дочь Лили Роуз и сына Джека – и бывшую супругу Ванессу Паради, с которой актер, судя по всему, в последнее время поддерживает очень хорошие и теплые отношения.

«В его ближайших планах не значится возвращение в Лос-Анджелес. Все, кто сейчас ему нужен, это его дети. Он всегда любил их и стремился быть рядом с ними. Теперь, в трудный для него момент, они прилетели навестить его на Багамских островах», рассказал один из друзей актера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий