Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дин МакДермотт, Тори Спеллинг > Бывший муж Тори Спеллинг был замечен с новой женщиной: фото

Актер расстался с Тори Спеллинг в июне после более чем десятилетнего брака.

Похоже, в жизни Дина МакДермотта появилась новая женщина.

56-летний актер был замечен с женщиной в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в начале этой недели, как видно на фотографиях, полученных The Daily Mail.

МакДермотт и женщина, которую издание Page Six опознала как Лили Кало, старшего менеджера по работе с клиентами в Conscious Community Global, были сфотографированы идущими взявшись за руки, согласно данным издания.

Прогулка произошла на фоне расставания Макдермотта со звездой сериала «Район Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг в начале этого года, после более чем десятилетнего брака.

Хотя неясно, когда и где этот дуэт познакомился или как долго они встречаются, Макдермотт и Кало позировали вместе на фотографии, опубликованной в LinkedIn ранее в этом месяце.

Дин МакДермотт и Лили Кало

Дуэт был запечатлен вместе с другими участниками Conscious Community Global, а в подписи к посту говорилось, что они работают над проектом с «креативной командой разработчиков» организации.

Кало родилась в Нью-Джерси, а ранее проживала в Остине, штат Техас, сообщает Daily Mail со ссылкой на ее страницу в LinkedIn, которая с тех пор была деактивирована.

До переезда в Лос-Анджелес она была директором галереи и соучредителем Canvas в Техасе, добавило издание.

Еще в июне Макдермотт объявил о своем расставании с 50-летней Спеллинг в уже удаленном посте в социальной сети. Пара, у которой есть общие дочери Стелла Дорин и Хэтти Маргарет, а также сыновья Лиам Аарон, Финн Дэйви, и Бо Дин, были вместе 18 лет.

«С большой печалью и очень тяжелым сердцем мы с @torispelling после 18 лет совместной жизни и пятерых замечательных детей решили разойтись и начать новое собственное путешествие», — написал он тогда и поделился фотографией бывшей пары и еще одной, где родители вместе со своими детьми.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьми

«Мы продолжим работать вместе как любящие родители, направлять и любить наших детей в это трудное время», — продолжил Макдермотт. «Мы просим вас всех уважать нашу конфиденциальность, поскольку мы уделяем это время тому, чтобы окружить нашу семью любовью и пройти через это. Спасибо всем за вашу поддержку и доброту».

Спеллинг, по-видимому, признала отношения Макдермотта и Кало в сообщении, опубликованном в ее истории в соц. сети в субботу.

Делясь новостной статьей, в которой были фотографии ее детей и заголовок о новом романе Макдермотт, Спеллинг написала: «Эти фотографии, сделанные мной и моими детьми без моего разрешения, сделаны несколько недель назад. Очень удобно попробовать опубликовать их сейчас».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий