Вы находитесь здесь: Главная > Дин МакДермотт, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мэри Джо Юстас, Тори Спеллинг > Дин Макдермотт встречается с первой женой Мэри Джо Юстас, чтобы отпраздновать выпуск сына

На фоне слухов о проблемах в браке с Тори Спеллинг Дин Макдермотт встретился со своей бывшей женой Мэри Джо Юстас на выпускном их сыном в колледже.

Бывшие супруги Дин МакДермотт и Мэри Джо Юстас воссоединились по случаю окончания колледжа их сыном Джеком. 55-летний Дин опубликовал фотографию с бывшей женой, их 23-летним сыном в Государственном университете Сан-Франциско 26 мая. Джек гордо улыбался в своей фиолетовой кепке и платье и стоял между своими знаменитыми родителями. 

«Так горжусь этим молодым человеком!!» — написал Дин в своей подписи рядом с изображением трио. «Сегодня он выпустился из SFSU!! Я так рада принять участие в этом празднике с @thejackmonty и @maryjoeustace».

60-летняя Мэри Джо также поделилась фотографией с выпускного в Instagram. На этот раз к бывшим и Джеку присоединилась 17-летняя дочь Мэри Джо Лола, которую она удочерила как мать-одиночка. Лола с любовью обняла Джека на фотографии, а Мэри Джо и Дин стояли по обе стороны от их сына. 

«Блаженство с выпускником», — написала Мэри Джо в подписи, отметив Дина и Джека.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mary Jo Eustace (@maryjoeustace)

Дин и Мэри Джо поженились в 1993 году, но развелись более чем через десять лет после того, как у Дина был роман с его  партнершей  по фильму «Разум важнее убийства», 49-летней Тори Спеллинг. Дин и Тори поженились в мае 2006 года, и у них родилось уже пятеро совместных детей: Лиам, 15, Стелла, 13, Хэтти, 10, Финн, 9, и Бо, 5. Дин изменил Тори в 2013 году, и последствия этого романа были описаны в реалити-шоу Тори 2014 года «Настоящая Тори». Хотя пара помирилась, в прошлом году их преследовали слухи о грядущем разводе. 

Дин Макдермотт встречается с первой женой Мэри Джо Юстас, чтобы отпраздновать выпуск сына - 1
Вторая супруга Дина Макдермотта, Тори Спеллинг — дочь популярного телевизионного продюсера Аарона Спеллинга (фото IG: torispelling)

Реакция супруга на бесконечные слухи о разводе

В марте 2021 года Тори заметили без обручального кольца. Тем летом звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» призналась, что они с Дином больше не спят в одной постели. Дин только один раз прокомментировал слухи о разводе, назвав их «странными» в подкасте «Женский воин» в сентябре 2021 года.

«Знаешь, я больше не отвечаю. Просто странно, что люди должны знать. — Что происходит с Тори и Дином? Как это повлияет на ваш день?», — сказал он.

В начале этого года источник сообщил, что Тори и Дин решили работать над отношениями для своих пятерых детей. «Они поняли, что слишком много теряют, разводясь, и что их совместная жизнь намного лучше, чем врозь», — пояснил инсайдер. Примерно в то же время Тори помогала заботиться о Дине и их детях, когда все они заболели COVID-19.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий