Вы находитесь здесь: Главная > дети, Персоны, Том Хэнкс, Чет Хэнкс > Том Хэнкс неожиданно стал дедом

Чет Хэнкс, сын голливудского актёра Тома Хэнкс, стал отцом. Случайный секс круто изменил жизнь 26-летнего парня, летевшую под откос. Как стало известно, сын Тома и Риты Уилсон стал отцом замечательной ещё восемь месяцев назад и с тех пор он невероятно счастлив.

tom-hanks-son-chet-secret-baby-pp-
    «Том и Рита в восторге, что у них теперь есть внучка. Они её обожают» — рассказал инсайдер.

Матерью дочери Чета является некая Тиффани, с которой парень случайно переспал, будучи в подпитии. Но, как утверждают его друзья, с того самого момента, как он стал отцом, молодой человек ведёт трезвый образ жизни.
   «Том предпринял так много попыток наставить сына на путь истины, просил его бросить выпивку и наркотики, но ничего не помогало. Хэнкс обвинял себя в том, что мало времени уделял сыну, предпочитая работу. Чет то и дело срывался, заставляя нервничать своих родителей.
   Сейчас он трезв, как стекло, и работает с наркозависимыми как консультант. Он живёт в Санта-Монике и платит 2,800 долларов за аренду квартиры. Дочь Чета живёт с мамой и её родственниками. Он всем говорит, что она кардинально изменила его жизнь.
Чет финансово помогает матери своего ребёнка, конечно же, с помощью своего отца. Родители Тома провели с внучкой Хэллоуин и были в восторге от неё. Они обожают эту девочку» — расскзал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий