Вы находитесь здесь: Главная > Дрейк, Канье Вест, Персоны, Тейлор Свифт > Дрейк вступился за Тэйлор Свифт перед Канье Вестом

Подружка сообщают западные СМИ, Дрейк, друг рэпера и телезвезды, лично просил их прекратить преследовать кантри-певицу и позабыть об инциденте, произошедшем несколько месяцев назад.

940x619_1_6aa594cbf64f79a5d3cf560e062c6cd6@940x619_0xc0a839a4_7559124341477655640

Напомним, что Канье попросил у Свифт разрешения упомянуть её в своей песне, Тэйлор поблагодарила его за такую честь, но попросила прослушать песню перед релизом, чтобы всё согласовать. В итоге Канье выпустил композицию, не согласовывая её со Свифт, и на это у него была причина – в песне он называет её «сучкой». Тэйлор опешила от такого и заявила публично, что на такое она согласия не давала, в ответ на это Ким опубликовала аудиозапись, на которой Свифт даёт своё сгласие. До суда дело не дошло, певица решила просто не связываться с этими людьми, а вот Вест всё никак не забудет об этом, и продолжает троллить Тэйлор. Так, во время сентябрьского концерта толпа поклонников рэпера скандировала во время его концерта «F*ck Taylor Swift», а сам Канье, казалось, даже получал от этого удовольствие.
«У Дрейка нет никаких романтических чувств к Тэйлор, что бы там ни говорили. Он относится к ней, как к младшей сестре. Дрейк написал сообщение Канье и попросил быть повежливей со Свифт, но пока неизвестно, прочитал и Вест его» — рассказал инсайдер. Посмотрим, повлияет ли заступничество Дрейка на поведение Веста.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий