Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Юные поклонницы Тейлор Свифт сделали тысячу бумажных журавликов, чтобы поддержать ее маму

В начале апреля кантри-исполнительница Тейлор Свифт опубликовала письмо, которое шокировала всех ее поклонников. Певица сообщила, что совершенно неожиданное и незапланированное медицинское обследование ее мамы, на котором настояла она и ее брат, показало, что женщина больна раком. Тейлор отмечала, что ее мама Андреа вообще ни на что не жаловалась и диагностирование рака было полным сюрпризом и болью. Но, Свифт говорила, что теперь им предстоит борьба и их семья нуждается в поддержке и любви каждого фаната. Поняв эти слова буквально, 11-летняя Сэм Брэди из Солт-Лейк-Сити и ее сестра Джо сделали невероятное – девочки смастерили почти две тысячи бумажных журавликов.

CDpX3LrWIAI137a

По словам девчонок, не так давно они познакомились с искусством оригами, а также с японской легендой, которая гласит, что у того, кто сделает тысячу журавликов, сбудется желание. Но на круглой цифре сестры не остановились, а решили сделать 1989 фигурок в честь названия нового альбома Тейлор Свифт (и ее года рождения).

Кстати, первоначальным желанием сестер было получить билеты на концерт Тейлор, но когда они узнали о тяжелом недуге Андреи, они отказались от первоначального плана.

Изготовление 1989 журавликов  заняло у Сэм и Джо 9 месяцев. Реакция Тейлор на такой поступок своих юных фанатов пока что неизвестна. Но нам кажется, что девчонки все же получат заветные билеты на концерт, а может быть еще какие-нибудь сувениры от своего кумира.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий