Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Тейлор Свифт > Тэйлор Свифт и Кэлвин Харрис встречаются?

Новость о романе певицы Тэйлор Свифт и ди-джея и продюсера Кэлвина Харриса ходят уже неделю. Прямых доказательств их отношений не было, только домыслы и слухи, но вчера в Твиттере появились их общие фото.

1427410314_taylor-swift-calvin-harris-article


Их опубликовал некий поклонник певицы, который заприметил прогуливающуюся парочку в Нэшвилле. И 25-летняя Тэйлор, и 31-летний Кэлвин, словно сговариваясь были одеты в серые футболки, из-за чего ещё больше смотрелись, как «комплект».

20150326-swift2 20150326-swift8
Свифт приехала в Нэшвиль в рамках турне, а вот Харрис специально приехал к ней, чтобы увидится. Слухи об их романе появились сразу после церемонии Brit Awards, на которой, как утверждают источники, бывший бойфренд Риты Оры глаз не спускал с Тэйлор и они флиртовали при каждой возможности.
Но есть ещё один вариант развития событий, помимо романтического: некоторые считают, что между певицей и ди-джеем ничего личного, только бизнес. Якобы они затевают новый совместный проект. Время покажет, кто был прав, с другой стороны, они могли бы и совместить полезное с приятным.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий