Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Светлана Ходченкова > Светлана Ходченкова рассказала о беременности

Уже несколько недель известную актрису театра и кино Светлану Ходченкову подозревают в том, что она беременна. А её недавнее появление на светском мероприятии в платье, рюши которого визуально сделали её животик более объёмным, убедили светских хроникёров, что не зря она торопится со свадьбой с Григорием Петришиным.

085ccb4c1258c95b83196a6563cc7a59 _39cf02b7
Но на своей страничке в социальной сети (чтобы не объяснять каждому персонально), актриса опровергла слухи о беременности.
«Дорогие друзья! В прессе появилась информация о моем “интересном положении“.. Так вот– это НЕПРАВДА!!! Как только у меня появятся новости для вас, я обязательно с вами поделюсь! Берегите себя и своих близких» — написала она.
А вот свадьбе с Григорием всё равно быть. Церемония, по словам актрисы, будет необычной, с минимальным количеством гостей. Обязательным будет присутствие давнего друга Светланы Данилы Козловского, с которым они знакомы очень много лет. Где и когда произойдёт событие, Светлана не рассказывает, наверное, не желает видеть непрошеных гостей в этот день.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий