Вы находитесь здесь: Главная > Джейк Бон Джови, Джон Бон Джови, Милли Бобби Браун, Новости StarsLife, Свадьба > Милли Бобби Браун призналась, будет ли петь на ее свадьбе знаменитый тесть Джон Бо Джови

Звезда «Очень странных дел» помолвлена ​​с сыном певца, основателя рок-группы «Bon Jovi» Джейкоб Бонджови и строит планы на свадьбу.

19-летняя Милли Бобби Браун рассказала в новом интервью, что ее будущий тесть Джон Бон Джови не будет выступать на свадьбе ее и его сына Джейка Бон Джови. Актриса появилась в программе Today вместе с Ходой и Дженной в пятницу и рассказала о том, как певец Bon Jovi регулярно выполняет тяжелую работу.

«Я чувствую, что все ожидают такие действия, как пойти и разыграть для всех программу на полную катушку», — сказала она, когда ее спросили, будет ли он выступать на свадьбе.

Милли Бобби Браун

«Я думаю, этому человеку нужна передышка, он не останавливается!», — добавила она. «Он всегда занимается теннисом или уроками пения. Я думаю, ему нужен перерыв, может быть, хотя бы перерыв на три часа!»

Милли договорилась с ведущими Ходой Котб и Дженной Буш Хагер о том, что Джон будет только гостем, а не исполнителем на предстоящем празднике, но признала, что ему может быть трудно это сделать.

«Это было бы дико. Я не знаю, сможет ли он это сделать», — засмеялась она.

Помимо разговора о Джоне, Милли рассказала о том, что они с Джейком активно планируют будущую свадьбу.

«Джейк очень, очень вовлечен и очень помогает на протяжении всего процесса», — объяснила она. «Я никогда не чувствовала себя в этом одинокой, и это очень приятно. Я всегда уточняла: «Это хорошая идея, это хорошая идея?» Но в конечном итоге это очень интимный день для нас обоих, и мы оба очень взволнованы».

Джон Бон Джови

Вокалист, гитарист и основатель популярной американской рок-группы «Bon Jovi» Джон Бон Джови

«Мне нравится быть дома со своим женихом и семьей», — добавила она. «Это действительно скучно, но нарезать овощи и отвезти их своему пони — лучшая часть моего дня».

Последнее интервью Милли появилось после того, как она и Джейк объявили о своей помолвке в начале этого года. Впервые романтические отношения у влюбленных возникли в июне 2021 года, и они не стеснялись публично выражать свою любовь друг к другу. Их часто видели на различных случайных прогулках, где они держались за руки, и вместе посещали такие мероприятия, как премьера «Очень странных дел».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий