Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бруклин Бекхэм, Виктория Бекхэм, Дэвид Бекхэм, Звездные семьи, Никола Пельтц, Свадьба > Свадьба: уже завтра Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц станут мужем и женой!

Бруклин и Никола готовятся идти к алтарю. Далее в статье напомним о начале и развитии отношений великолепной молодой пары!

Ожидается, что Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц очень скоро поженятся, что сделает двух молодых звезд одной из самых горячих супружеских пар Голливуда! Если все пойдет по плану, 23-летний молодой шеф-повар и 27-летняя наследница, актриса скажут: «Да» в семейном поместье Николы в Палм-Бич, Флорида, в субботу (8 апреля) перед звездным списком гостей. Предстоящая свадьба, которая некоторое время была отложена из-за проблем с Covid-19, состоится почти через два года после того, как Бруклин попросил Николу стать его женой.

Свадьба: уже завтра Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц станут мужем и женой! - 1
Фото с личной страницы Николы Пельтц в Instagram: nicolaannepe

Когда помолвка попала в заголовки газет, очень известные родители Бруклина, звезда футбола Дэвид Бекхэм и бывшая девушка из группы «Spice Girl» Виктория Бекхэм, одобрили помолвку. 

«Никола просто прекрасна», — сказала Виктория в интервью изданию «Лоррейн». «Она добрая, она такая милая, теплая, замечательная женщина. Мы не могли ожидать от Бруклина встретить более очаровательную, прекрасную леди. Мы очень счастливы. Мы любим ее. Он так счастлив».

Дэвид и Виктория присоединяются к растущей группе сторонников, поддерживающих роман молодой пары. С чего все началось для Бруклина и Николы?

Бруклин и Никола впервые встретились в октябре 2019 года

До знакомства друг с другом, у Бруклина и Николы было несколько отношений с другими знаменитостями. Бруклин расстался с моделью Ханой Кросс в августе 2019 года после почти года отношений. Бывшая пара провела много прогулок со знаменитыми родителями Бруклина, и их даже видели вместе на Каннском кинофестивале. У Бруклина также были постоянные отношения с актрисой Хлоей Грейс Морец с 2014 по 2018 год. Тем временем Никола кратко встречалась с моделью Анваром Хадидом, который продолжал встречаться с Дуа Липой.

Когда пыль улеглась, Бруклин и Никола впервые встретились в октябре 2019 года после того, как их заметили вместе на вечеринке в честь Хэллоуина.

Два месяца спустя пара официально объявила в Instagram о своих отношениях

В январе 2020 года пара официально объявила об этом в Instagram, где Бруклин опубликовал серию великолепных снимков своей подруги, в том числе пару, стоящую перед зеркалом в ванной. Чтобы не отставать, Никола взорвала интернет, когда сделала селфи в ванной в черном лифчике, а Бруклин проверял свой телефон без рубашки. 

Свадьба: уже завтра Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц станут мужем и женой! - 2

Бруклин и Никола путешествуют по миру, демонстрируя свою любовь

После официального объявления в Instagram влюбленные практически неразлучны, назначают свидания и путешествуют по всему миру. В начале 2020 года их замечают в тусовке знаменитостей Craigs в Западном Голливуде, а затем они вместе появляются на Неделе моды в Париже, выглядя влюбленными на показе Saint Laurent. К апрелю они вместе прячутся в Нью-Йорке в разгар пандемии. А пока они не могут перестать выставлять напоказ свою привязанность друг к другу в Instagram с помощью самых очаровательных снимков!

Предложение руки и сердца

В июле 2020 года Бруклин просит Николь стать его невестой! 

«Две недели назад я попросил свою вторую половинку выйти за меня замуж, и она сказала: «Да», теперь я самый счастливый человек в мире», — написал он в Instagram вместе с фотографией, на которой он целует Николу. «Я обещаю стать лучшим мужем и лучшим папой. Я люблю тебя, детка».

Никола опубликовала тот же снимок с подписью: «Ты сделал меня самой счастливой девушкой в ​​мире. Хочу провести остаток своей жизни рядом с тобой, твоя любовь — самый ценный подарок. Я так сильно тебя люблю, детка».

Первая годовщина

В октябре 2020 года Бруклин зашел в свой Instagram, чтобы первую дату их отношениям, длившимся один год. 

«С годовщиной, малышка», — написал он вместе с селфи пары в ванне. «Я самый счастливый человек, что ты рядом со мной, хочу состариться с тобой и создать с тобой семью, которую ты будешь сильно любить».

Бруклин и Никола делают татуировки, чтобы показать любовь друг к другу

Примерно на Пасху 2021 года Никола рассказала, что у нее есть татуировка с именем Бруклина, выгравированная на заднем левом плече. Бруклин сделал еще один шаг вперед, нанеся на свое тело несколько тщательно продуманных татуировок. У него было любовное письмо, написанное Николь, вытатуированное на верхней части спины. В январе 2021 года, в честь 26-летия Николы, на руке Бруклина было написано имя ее покойной бабушки Джины. 

В феврале 2022 года Бруклин рассказывает о Николе в интервью на телевидении

Во время своего появления в качестве гостя на «Очень позднем шоу с Джеймсом Корденом» в феврале 2022 года Бруклин вспомнил о своем неожиданном предложении Николе. 

«Она не знала, что я делаю, — объяснил он. «Я всегда говорю ей, как сильно я ее люблю. Я люблю делать это все время». Когда он задал вопрос, Бруклин сказал, что Николь начала неудержимо плакать. «Я подумал: «О нет!» Потом она не отвечала мне еще пять минут. Она продолжала плакать. Это было немного нервно», — добавил он со смехом. Очевидно, она сказала да!

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий