Вы находитесь здесь: Главная > Игорь Петренко, Кристина Бродская, Персоны, Свадьба > Игорь Петренко женится на матери своего ребёнка

Известный российский актёр театра и кино Игорь Петренко снова собрался в ЗАГС. Артист решил жениться на актрисе Кристине Бродской, которая в декабре 2014 года подарила ему дочь Софию-Каролину.

_a7244d1c

О намерениях сына рассказал прессе его отец Пётр Петренко. Консервативный мужчина всегда настаивал, чтобы Игорь официально регистрировал отношения с матерью своего ребёнка, и вот несколько недель назад ему удалось убедить сына и подтолкнуть его к решительным действиям.
«Недавно Игорь наконец предложил Кристине выйти за него замуж. Сын заявил о своих намерениях публично в окружении нескольких друзей. Он сделал это очень трогательно, подарил кольцо. Правда, моя невестка ещё не дала окончательного ответа, до сих пор не может решиться. Надеюсь, ответит утвердительно и ребята вскоре сыграют свадьбу» — рассказал он.
Расставание Игоря с предыдущей женой Екатериной Климовой было очень трудным и чередовалось со скандалами и постоянными громкими разборками. После развода Петренко прямо из-под носа увёл беременную актрису Кристину Бродскую от её жениха Артёма Крылова. Семья Игоря с радостью приняла и дочь Кристины, и саму возлюбленную сына. Воспитывать Софию-Каролину помогают бабушки-дедушки с двух сторон и надеются вскоре погулять на свадьбе у детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий