Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Кара Делевинь, Мода и красота, Персоны, Поппи Делевинь, Свадьба, Хлоя Делевинь > Хлоя Делевинь вышла замуж

Кара и Поппи Делевинь выглядели весьма элегантно на свадьбе их старшей сестры Хлои. Церемония состоялась состоялась 7-го февраля в Лондоне. Для такого важного события 21-летняя Кара выбрала черное лаконичное платье, длиной чуть ниже колена, без украшений и фурнитуры. На плечи девушка набросила кашемировое пальто верблюжьего цвета. Модель выглядела немного встревоженной, создалось впечатление, что она нервничала. Еще бы, такое важное мероприятие. У себя в социальной сети Кара выставила фотографию Хлои и, теперь уже ее супруга, Эда Гранта, и подписала: «Какой восхитительный день».

125445

Поппи Делевинь надела темное платье в пол. Свой образ девушка разбавила светлым дизайнерским шерстяным жакетом.

Две младшие сестры Хлои помогали невесте спуститься по лестнице, приподнимая подол ее свадебного платья, это дало возможность разглядеть, что на Хлои были туфли-лодочки от Маноло Бланик, как у героини Сары Джессики Паркер в сериале «Секс в большом городе».

После церемонии бракосочетания молодожены и гости направились в Mark’s Club на старинных автомобилях.

ruU3QQXJ5L4 vMNgxJGSY14  HIglWat7xt4

 

125449

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий