Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Русские файлы, Свадьба > Шаляпин и Копенкина поженятся уже в августе

Этим летом, как вы помните, экс-фабрикант Прохор Шаляпин сделал предложение своей даме сердца – бизнесвумен Ларисе Копенкиной. То, что жениху 29 лет, а невесте – 57 (где-то пишут, что 51), их самих не смущает – в отличие от окружающих. И ладно бы высказывались незнакомые, но против их брака выступили самые близкие паре люди – мать Прохора и сын Ларисы.

Произошло это в эфире программы Андрея Малахова  ”Пусть говорят”. Мать Шаляпина Елена Ивановна, по ее собственным словам, узнала о том, что сын собрался женится, по Интернету. Но главная причина ее недовольства заключается не в этом – ей хочется внуков, а ждать их от невестки, которая на 10 лет ее старше, вряд ли приходится. Кроме того, Елена Ивановна полагает, что Копенкина “зачаровала” ее сына при помощи магии:

“Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней? Но если Лариса моему сыну что-то сделала, надо обратиться в церковь… и помолиться за своего сына”.

Сын же Ларисы, поднявшейся на продаже элитной недвижимости (ее состояние оценивается в несколько миллионов долларов), считает, что Прохор – самый обыкновенный альфонс. Юрий Беззубов – так сына звать – хотел видеть рядом с матерью состоятельного мужчину ее лет или старше, а не юного охотника за капиталами стареющих дам. Заметим, до Ларисы Прохора подозревали в романтическом интересе к звезде советского кинематографа Светлане Светличной, которой сейчас 73 года. Но, в отличие от Ларисы, Светлана Афанасьевна не может одаривать своих кавалеров квартирами в Москве стоимостью 18 миллионов рублей. А Копенкина именно это и сделала.

Как бы там ни было, не взирая на всю критику, Шаляпин и Копенкина намерены пожениться уже в этом месяце. В ближайшие 11 дней ждем матримониальных новостей!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий