Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Стейси Киблер > Стэйси Киблер показала дочь

35-летняя американская актриса, модель и в прошлом профессиональный рестлер Стэйси Киблер в августе этого года впервые стала мамой. Женщина родила прекрасную малышку, которую они с мужем Джаредом Побре решили назвать Ава Грейс. Более трех месяцев Стэйси не решалась показать кроху поклонникам, но вчера Киблер все же представила Аву миру.

Ранее в своем блоге актриса писала: «Жизнь может быть непредсказуемой. Ты идешь определенным путем, а потом… бах! И приходится менять все планы на будущее. В этом году со мной случилось именно это. До встречи с Джаредом я никогда не думала о замужестве и семье. Я просто надеялась, что моя любовь найдет меня. Но после воссоединения с Джаредом, моим другом, который оказался второй половинкой, мы создали семью почти мгновенно. Мой мир полностью изменился! Этот год, а особенно, новогодние праздники, ассоциируются у меня с семьей — моей семьей, моей новой семьей и, конечно, новым пополнением в нашей семье».

rs_560x415-141208171901-1024.ava-grace

«Ава стала для нас настоящей радостью, светом и любовью. Она – олицетворение того, чего мы никогда не видели и не испытывали. Она – наша маленькая леди и я не могу выразить словами, насколько я за нее благодарна. Он открыла мое сердце», – добавила Стэйси.

Напомним, о беременности бывшей девушки Джорджа Клуни Стэйси Киблер стало известно всего через пару недель после того, как в интернет попали сообщения о тайной свадьбе знаменитости (март 2014 года). Спустя всего несколько месяцев молодожены впервые стали родителями.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий