Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Джефф безос, Лорен Санчес > Джефф Безос сделал предложение возлюбленной кольцом с бриллиантом в 20 карат

Когда речь идет о Джеффе Безосе, обычное обручальное кольцо для помолвки не подойдет. Соучредитель Amazon сделал предложение Лорен Санчес, вручив кольцо с драгоценным камнем, настолько большим, что его можно увидеть из космоса.

Поскольку экономический обозреватель Forbes перечислил состояние Джеффа Безоса в размере около 138 миллиардов долларов в мае 2023 года, можно было ожидать, что соучредитель и бывший генеральный директор Amazon подарит своей будущей жене самое удивительное и дорогое обручальное кольцо. Так и случилось, когда папарацци заметили обручальное кольцо, которое ей подарил 59-летний Джефф. После сообщений о том, что Безос сделал предложение руки и сердца 53-летней Лорен, бывший медийный деятель, ставшая филантропом, продемонстрировала кольцо на безымянном пальчике в воскресенье, 22 мая, во время прогулки на яхте.

Джефф Безос сделал предложение возлюбленной кольцом с бриллиантом в 20 карат - 1
Джефф Безос и Лорен Санчес на красной ковровой дорожке VanityFair. Источник фото: соц. сети звезды laurenwsanchez

На фотографиях, которые вы можете увидеть ниже, Лорен носила массивное обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, когда в воскресенье она облокотилась на перила массивной яхты Джеффа. Она была одета в укороченный топ и юбку, и Джефф светился от счастья, прижимаясь к ней. Лорен определенно не пыталась скрывать левую руку, когда огромный бриллиант блестел на солнце. В новой публикации издания Page Six сообщили информацию, полученную от ювелира, что размер бриллианта превышает 20 каратов.

22 мая многочисленные издания сообщили, что Джефф и Лорен помолвлены. В то время Джефф и Лорен отдыхали на юге Франции, посещали Каннский кинофестиваль, а в остальное время — жили и веселились на его яхте стоимостью 500 миллионов долларов. Пара посетила премьеру фильма Apple Original Films «Убийцы цветочной луны», а затем пообщалась с некоторыми из элиты мира кино.

Пара обнародовала свои отношения в январе 2019 года, вскоре после того, как Джефф и его тогдашняя жена Маккензи Скотт объявили о разрыве своего 25-летнего брака. 

«Как известно нашей семье и близким друзьям, после долгого периода любовных исследований и пробной разлуки мы решили развестись и продолжить нашу совместную жизнь в качестве друзей», — говорится в совместном заявлении бывшей пары. 

«Нам невероятно повезло, что мы нашли друг друга, и мы глубоко благодарны за каждый год, проведенный в браке друг с другом».

Во время разрыва были сообщения о том, что Джефф и Лорен начали встречаться во второй половине 2018 года (по-видимому, играя на том, как Джефф и Маккензи пережили «долгий период любовных исследований и пробного разделения»). Джефф и Маккензи завершили свой развод в апреле 2019 года, когда Маккензи досталось 35,6 миллиардов долларов.

В январе 2023 года Лорен рассказала журналу WSJ о своих отношениях с Джеффом. 

«Он действительно забавный, — сказала она. 

«Он все время заставляет меня смеяться. Его смех заставляет меня улыбаться. Когда я впервые услышала его смех, я подумала: «Вау! Что это такое?» Теперь мне это так нравится». Он так счастлив, он вдохновляет меня каждый день, он делает меня лучше каждый день; он самый любящий человек, которого я знаю».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий