Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, певица Слава, потеря, Русские звезды, Слава, Смерть > Певица Слава: в моем роду женщины долго не живут!

Всего 6 месяцев назад певица Слава потеряла самого близкого человека – маму. Организм женщины не справился с последствиями, возникшими в результате заражения коронавирусной инфекцией. Артистка до сих пор не может пережить эту утрату.

Певица Слава: в моем роду женщины долго не живут! - 1

Слава за короткое время потеряла обоих родителей

Еще несколько лет назад 41-летняя артистка потеряла еще и отца, он погиб в результате дорожно-транспортного происшествия, а теперь трагические новости вновь пришли в ее дом. Потеря обоих родителей выбила землю из-под ног Славы:

«Я вообще не поняла, что произошло! Она выздоровела после того, как заразилась COVID-19, а потом такая резкая потеря, с которой я не свыкнусь никогда! День за днем проходит, а мне все не легче – думаю, вот сейчас наберет меня или позвонит в дверь. Она же была еще совсем молодой, она моложе моего избранника (новому возлюбленному певицы Славы, бизнесмену Анатолию – 69 лет)», – расплакавшись, призналась певица ведущему Борису Корчевникову.

Также певица Слава выдвинула свое мнение о том, что на ее род нанесли родовое проклятие, а именно – на женскую половину рода. Все женщина из рода артистки прожили не долгую жизнь.

Певица Слава: в моем роду женщины долго не живут! - 2

«Мы уже все привыкли к тому, что все женщины нашего рода уходят рано, поэтому я решила жить на полную катушку. Хотелось бы выполнить полный список намеченного в своей программе!», – немного отвлекшись от трагедии подытожила брюнетка.

У певицы Славы всегда были очень дружественные, теплые отношения с родительницей. Артистка, как автор песен, часто посвящала песни своей родительнице, а мама, в свою очередь, всегда поддерживала дочь во всех личных вопросах и творческих начинаниях.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий