Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Лопырева, Звездные семьи, Персоны, Русские файлы, Скандалы > Виктория Лопырева устроила истерику в твиттере

Телеведущая Виктория Лопырева решила пресечь слухи вокруг своего романа, который никак не перерастет в законный брак – она опубликовала фото с возлюбленным, футболистом Федором Смоловым, и разразилась у себя в микроблоге чем-то вроде онлайн-истерикой.

Напомним – новость о том, что девушка отменила свадьбу всего за час до начала торжественной церемонии, конечно же, сильно взбудоражила любителей почесать языками. При этом о причинах “затянувшейся помолвки” Лопырева особо не распространялась – говорила лишь, что дело в неведомых семейных обстоятельствах. Потому некоторые СМИ решили действовать по принципу “то, что вы нем не расскажете, мы додумаем сами”.

Добила Викторию публикация в одном из глянцевых изданий и комментарий от женщины-экстрасенса, которая утверждает, будто бы брак ведущей и футболиста – ошибка. “Люди, побойтесь Бога…как можно заявлять такие вещи?” – возмутилась Лопырева. “Отсутствие наших комментариев порождает досужие домыслы, но я не обязана отчитываться за свою личную жизнь! Сказали же уже: все ОК” – продолжила возмущенная невеста, и, в конце-концов, в ответ на мнение экстрасенса, выразилась довольно резко “Я никогда не привыкну к хамству и отсутствию этики…какого черта, вообще? Ей какое дело до моей личной жизни?”

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий