Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рианна, Скандалы > Фото Рианны в Инстаграме привели к аресту двух тайцев

Вот как оно бывает! Рианна, находящая сейчас на гастролях в Юго-восточной Азии, устроила себе “перерывчик небольшой”, и отправилась отдохнуть в Таиланд, в частности, на Пхукет. Там певица предавалась сладкому ниченеделанию – валялась на солнышке, купалась, посещала секс-шоу и фотографировалась на фоне местных красот. Снимки, понятное дело, потом попали в Твиттер и Инстаграм звезды и… привлекли пристальное внимание тайской полиции. Кончилось дело арестом… нет, слава богу, не Рианны, а двух местных жителей.

И за что же их повязали?

На одной из фотографий Рианна запечатлелась вместе с лори, а это животное находится под охраной государства, и иметь этого примата в качестве домашнего любимца, а уж тем более демонстрировать его туристам за деньги строжайше запрещено! РиРи об этом знала вряд ли, и нельзя ее винить в том, что он не смогла устоять перед большеглазым лапочкой-лори, зато владельцы зверушки наверняка были в курсе, что делают нечто незаконное.

Так что, надо полагать, они не удивились, когда к ним (проштрафились два молодых парня 20-ти и 16-ти лет) заявились копы и конфисковали двух лори. Теперь животным эксплуататорам грозит штраф в 1300 долларов и тюремное заключение сроком до 4 лет.

А все благодаря Рианне и ее любви к красочным отчетам в Инстаграме-)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий