Вы находитесь здесь: Главная > Кристен Белл, Мишель Монаган, Персоны, Синтия Никсон, Трейси Эллис Росс > Актрис «Секса в большом городе» заставляли худеть во время съемок сериала

Актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды в популярном сериале «Секс в большом городе», рассказала в недавнем интервью, что её и её коллег заставляли худеть во время съёмок телепроекта.

20162511-nixon-3
Вместе с коллегами Кристен Белл, Трейси Эллис Росс и Мишель Монаган Синтия стала участницей последнего выпуска глянцевого издания The Edit и подискутировала на темы сексизма в Голливуде и о том, как возраст актрисы влияет на её работу.

20162511-nixon-4
Во время интервью Никсон поблагодарила известную феминистку Лену Данем за то, что привлекает внимание к более реалистичному образу женщин, и призналась, что создатели выше упомянутого популярного сериала, в котором она сыграла, вынуждали актрис подчиняться моде и худеть.
«Всё время, пока шли съёмки. нас принуждали худеть и выглядеть стройными. Мы должны были выглядеть отлично всегда» — сказала Синтия.
В этом году Никсон исполнилось пятьдесят лет, но это не огорчает её, потому что, как ей кажется, роли стали только интереснее.
«Когда тебе между 25 и 45, то обычно предлагают играть чью-то мать, что не очень привлекательно с точки зрения характера и драматургии в целом, а после пятидесяти мне стали предлагать сложные роли. Я могу быть непростой и злобной, даже если играю чью-то мать» — призналась Синтия.
Напомним, что создатели сериала «Секс в большом городе» которые выпустили два успешных полнометражных продолжения телепроекта, готовят новый сюрприз его фанатам, очевидно, в виде нового фильма. Так что вскоре мы снова увидим полюбившуюся четвёрку подружек на экране.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий