Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Персоны, Шер > Певица Шер попала в больницу

68-летняя певица Шер попала в больницу для того, чтобы подлечить хроническую травму ноги. Боли в ноге беспокоят исполнительницу хита  «Believe» уже долгое время. Сейчас Шер находится в туре под названием  ‘Dressed To Kill’  в поддержку своего 25-го студийного альбома Closer to the Truth. Во время одной из репетиций певицу начала беспокоить нога, которую она ломала несколько лет назад. Старая травма стала болеть с такой силой, что Шер доставили в местную больницу, где певице укололи болеутоляющее. О своем пребывании в больнице Шер сообщила поклонникам с помощью социальной сети Twitter активным пользователем которой она является. Певица написала: «Сейчас я на пути в госпиталь за болеутоляющим и тугой перевязкой. О счастье, о радость! Не очень весело».

769156_636x357

Позже артистка заверила фанатов, что с ней все хорошо и посоветовала молодым девушкам не работать так активно, как она во избежание травм.

Отметим, что Шер находится в туре уже несколько месяцев. В одном из интервью певица говорила, насколько трудно ей даются эти гастроли. Сейчас нога звезды уже идет на поправку и певица уже держит путь в Канаду, где и продолжит свои выступления.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий