Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Шарлиз Терон > Шарлиз Терон мечтала о братике или сестричке для сына Джексона

Роман Шарлиз Терон и Шона Пенна был невероятным, не только по эмоциональному спектру, но и по тому, что таких разных личностей в паре друг с другом трудно было представить. Как бы то ни было, они любили друг друга и казались счастливыми. Шарлиз и Шон метали о создании семьи, а информаторы рассказывали, что Пенн даже готовит бумаги на усыновление единственного сына возлюбленной Джексона. К счастью ли…Пенн не успел дооформить документы, когда они с Шарлиз расстались. Сейчас актриса снова мама-одиночка. А ведь раньше строила невероятные планы. Журналистам одного российского издания, звезда «Безумного Макса: Дорога ярости» призналась, что метала о пополнении.

«Я очень люблю наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, мне нравится жить в настоящем, жить сегодняшним днем и получать удовольствие сегодня. От любви, общения со своим сынишкой, друзьями. И да, я всегда хотела иметь детей. Поэтому не исключаю, что у Джексона может появиться братик или сестричка. В любом случае я настоящая счастливица», — рассказала Терон.

Надеемся, что планы актрисы все же воплотятся в жизнь и она станет не только счастливой мамой, но и любимой женой.

2437989B00000578-0-image-m-14_1419244084222

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий