Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Пике, Звездные семьи, измена, Шакира > Шакира в новогоднем поздравлении заговорила о душевной боли

Сообщение Шакиры, которое было опубликовано спустя шесть месяцев после ее расставания с Жераром Пике, посоветовало ее подписчикам продолжать ценить себя и «доверять» другим, даже если кто-то «предал» их в прошлом.

45-летняя Шакира, казалось, упомянула своего бывшего мужа, 35-летнего Жерара Пике в поздравительном послании в Новый год. Певица, объявившая о своем расставании с Жераром в июне, поделилась в Instagram сообщением, написанным на испанском языке, и в нем говорилось о душевной боли и предательстве. 

«Даже если мы все еще открыты в этом новом году, у времени есть руки хирурга. Даже если кто-то предал нас, мы должны продолжать доверять другим», — начиналось сообщение.

«Когда сталкиваешься с презрением, продолжай знать себе цену. Потому что хороших людей больше, чем непорядочных. Больше людей с сочувствием, чем с безразличием», — продолжила она. 

«Тех, кто уходит, меньше, чем тех, кто остается с нами. Наши слезы не напрасны, они орошают почву, из которой произрастет наше будущее, и делают нас более человечными, чтобы, даже страдая от сердечной боли, мы могли продолжать любить».

Реакция подписчиков на откровенное признание Шакиры

Как только она опубликовала вдохновляющее сообщение, ее поклонники поспешили поделиться своими мыслями в разделе комментариев. В дополнение ко многим пожеланиям: «С Новым годом» один фанат написал:

«Это обнадеживающее новогоднее послание. Мне это было нужно, мне сразу же стало хорошо. Я так люблю тебя, Шакира. ♥️». Другой поделился: «Te amo Shak, мы вас поняли», а третий назвал ее слова «красивыми».

Новогоднее послание Шакиры появилось после того, как Жерар, с которым она была в отношениях 11 лет, попал в скандальные заголовки газет из-за романтических отношений с 23-летней студенткой по связям с общественностью. Между тем, он и исполнительница хита «Hips Don’t Lie», у которых общие дети: 9-летний Милан и 7-летний Саша, недавно пришли к единой договоренности, которая позволяет Жерару проводить 10 дней в месяц со своими детьми, в условиях их нынешней ситуации совместного воспитания (согласно испанской прессе). Сообщается, что Жерар также поддерживает переезд Шакиры и их мальчиков в Майами, штат Флорида, чтобы избежать судебного разбирательства.

Шакира в новогоднем поздравлении заговорила о душевной боли - 1
Шакира с сыновьями. Источник фото: соц.сети shakira

Кроме того, бывшая пара, как сообщается, согласилась продать свой особняк в Барселоне, Испания, где они воспитывали двух сыновей, когда были вместе. Хотя причина их разрыва так и не была озвучена, многие предполагали различные сценарии, которые указывали на то, что именно Жерар разорвал отношения и ушел к другой, а Шакира публично назвала разрыв «самым темным часом» своей «жизни» в интервью журналу Elle в октябре.

«Иногда мне просто кажется, что все это дурной сон и что в какой-то момент я проснусь. Но нет, это реально», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий