Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Шакира > Шакира поздравила отца с юбилеем и опубликовала фото с родителями

Ни о каком графике и речи быть не может, когда папа празднует день рождения. Певица Шакира отменила все дела и поспешила поздравить родителя с праздником – круглой датой, причем не маленькой.

Отцу колумбийской красавицы исполнилось 85 лет и в этот день его любимая дочь была в числе первых, кто его поздравил.

шакира

По всей видимости, от переизбытка положительных эмоций Шакира решила опубликовать совместный снимок со своими родителями мамой Нидией и отцом Уильямом.

Фотография получила массу позитивных комментариев. Подписчики звезды также поздравили Уильяма, пожелали ему здоровья и долголетия.

Кстати, эти комменты не остались без внимания певицы и они поблагодарила фолловеров за теплые слова: «Спасибо за ваши теплые сообщения и пожелания для моего папы в его день рождения».

Напомним, что Шакиру связывают очень теплые отношения с папой. Певица не раз признавалась, что отец является для нее лучшим другом и советчиком, так что за эту семью можно лишь порадоваться и пожелать всего самого лучшего.

шакира

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий