Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Шайя ЛаБаф > Шайя ЛаБаф ударил своего поклонника

Опять несносный Шайя ЛаБаф распустил свои руки. Голливудский актёр и звезда «Трансформеров» ударил по лицу своего поклонника прямо во вре очередного представления в Оксфордском университете. Но это не то, что вы подумали – молодой человек сам его просил об этом, так что в этот раз Шайя избежит проблем с законом. В последнее время артист славится своими выходками и скандальными перформенсами, которые с трудом отличишь от выходок.

_e32378ec

 

19 февраля после выступления в Оксфордском университете ЛаБафу поступило странное предложение,от которого он, впрочем, не стал отказываться. Некий молодой человек, поклонник артиста, воспользовался моментом и решил пообщаться со звездой. Они ехали в лифте и говорили о жизни и о творчестве. Внезапно студент попросил Шайю ударить его по лицу,якобы для того,чтобы завершить свой творческий проект. Актёр пошёл навстречу просящему.

 

«Ты хочешь,чтобы я ударил тебя по лицу? Но я не буду бить тебя очень сильно» — сказал артист поклоннику и отвесил ему небольшую оплеуху.

Уже после, в интервью одному из изданий студент признался, что ему просто показалось, что его кумир загрустил, и таким образом он решил поднять ему настроение. Что ж, достойный поклонник у Шайи. Напомним, что ЛаБаф обожает эпатировать публику своими странными представлениями. То с бумажным пакетом на голове заявится на светское мероприятие, то неделю промолчит в выставочном зале, демонстрируя себя, как экспонат, то предложит поклонникам наблюдать за тем, как он смотрит фильмы со своим участием. Не удивительно, что просьба фаната не вызвала у него сомнений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий