Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Лазарев > Сергей Лазарев принял дочь погибшего брата как родную

Трагедия, которая произошла в семье Сергея Лазарева, в одночасье заставила его повзрослеть и взять на себя обязанности, которых раньше он мог себе представить. Более полугода назад артист потерял родного брата Павла. У него осталась 11-летняя дочь Алина, которую Сергей взял под свое крыло и попытался стать если не заменой отца, то как минимум лучшим другом и наставником.

Как признался Лазарев, он в своей племяннице души не чает и делает все возможное, чтобы девочка ни в чем не нуждалась: «Что только ей не дарится. Все у ребенка есть, чтобы она росла умненькой, развивалась и училась хорошо».

Стоит отметить, что, судя по всему, Сергей стал действительно хорошим примером для Алины, поскольку в выборе будущей профессии она решила идти по его стопам.

Как и дядя, Алина видит свое будущее в шоу-бизнесе. Недавно она поступила в детский ансамбль, причем до последнего скрывала, что является родственницей певца.

«Не хочется, чтобы к ней предвзято относились», — признался Сергей.

10995105_950704714940087_570994911_n

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий