Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Селена Гомес отписалась от всех друзей в социальной сети

На этой неделе американская певица Селена Гомес решила прополоть ряды своих фолловеров в социальной сети, а именно – внезапно отписалась от всех своих друзей в Инстаграмме, оставив несколько своих фотографий и загадочных сообщений (включая слова песни Mary J. Blige «Work In Progress»).
Поклонники певицы заволновались и решили, что у их кумира что-то стряслось.

rs_600x600-140422155950-600.Selena-Gomez-3-jmd-042214_copy
Как оказалось (это, как всегда, сообщил источник, приближённый к артистке), Селена  посетила трёхдневный музыкальный фестиваль Coachella, и по приезду домой решила «отсечь весь негатив внешнего мира и сосредоточится на своей музыкальной карьере и позитивных людях». Судя по всему, это негатив она получала от своих друзей, среди которых были Тэйлор Свифт, сестрички Келли и Кенделл Дженнер, Эшли Хэнсон и другие знаменитости.
Хотя источник и не указал причины, по которым Селена решилась на такой шаг, ранее другой инсайдер утверждал, что в последнее время Гомес задумывалась над своими отношениями с другими людьми, в частности, со своими друзьями. К слову, Селена усиленно занимается музыкой и в последнее время зачастила в церковь.
На фестиваль Coachella девушка отправилась со своими подружками Дженнер. Там же она хорошенько повеселилась со своим бывшим-новым бойфрендом Джастином Бибером, который представил на сцене новую композицию в новом для него стиле, в это же время Селена наблюдала за ним з-за кулис.
Сразу по приезду с фестиваля она поставила на статус в Инстаграмме слова песни Эми Уайнхауз  «I’m going back, to black». Фанаты предположили, что она рассорилась с подружками во время фестиваля, но её видели в их компании на этой неделе в Лос-Анджелесе, и кажется, отношения у них на прежнем уровне.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий