Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брайан Рэндалл, Сандра Буллок > Сандра Буллок впервые замечена на публике после смерти партнера 9 дней назад: фото

Спустя девять дней после смерти своего давнего партнера Брайана Рэндалла Сандра Буллок впервые была замечена на публике. На новых снимках актриса ехала на своей машине с собакой на коленях.

Сандра Буллок впервые появилась на публике после потери своего партнера Брайана Рэндалла. Актриса была сфотографирована во время прогулки по Беверли-Хиллз 14 августа. На снимках, которые вы можете увидеть здесь, Сандра была в темных очках за рулем своего автомобиля. У нее на коленях была собака, когда она путешествовала по улицам Беверли-Хиллз.

Сандра Буллок впервые замечена на публике после смерти партнера 9 дней назад: фото - 1

Это был первый раз, когда Сандра была сфотографирована после смерти Брайана 5 августа. Семья фотографа подтвердила 7 августа, что он скончался за два дня до этого. Брайан боролся с БАС в течение трех лет до своей кончины, но решил скрыть свой диагноз от общественности. На протяжении всего периода своих отношений Сандра и Брайан очень скрывали свой роман с тех пор, как начали встречаться в 2015 году.

Однако среди проблем со здоровьем Брайана Сандра была рядом с ним. Актриса взяла отпуск на год после выхода «Затерянного города» в 2022 году и, как сообщается, ухаживала за Брайаном, пока она была вдали от внимания публики, об этом ранее сообщало издание Page Six. До того, как стало известно о его смерти, причина ее перерыва не была известна широкой публике. Ее планы вернуться к работе в настоящее время не ясны.

Между тем, сестра Сандры, Жезин Буллок-Прадо, также подтвердила, что Сандра ухаживала за Брайаном перед его смертью. В социальной сети IG недавно появился пост, посвященный покойному 57-летнему мужчине, Жезин написала:

«БАС — жестокая болезнь, но есть лишь одно утешение в том, что у него были лучшие опекуны в лице моей сестры и группы медсестер, которых она собрала, чтобы помочь ухаживать за ним в их доме».

Хотя у Сандры и Брайана не было общих детей, он прекрасно справлялся с ролью отца для двух ее приемных детей (ее сын Луи стал усыновителем в 2010 году, а в 2015 году у него родилась дочь Лейла). У Брайана также есть дочь от предыдущих отношений. 

«Он является примером для детей, даже когда я с ним не согласна», — сказала Сандра в интервью 2021 года. 

«Если они могут что-то извлечь из этого, и это то, к чему их тянет, то он — именно тот родитель, который должен быть в этом положении».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий