Вы находитесь здесь: Главная > Марк Энтони, Мода и красота, Надя Феррейра, Сальма Хайек > Сальма Хайек в платье цвета морской волны на свадьбе Марка Энтони

Актриса определенно вошла в список самых нарядных гостей на VIP-свадьбе. Ее зеленое платье Giambattista Valli было таким элегантным.

Сальма Хайек выглядела как мечта в зеленом цвете морской пены во время свадьбы Марка Энтони и Нади Феррейры 28 января 2023года. Звезда «Кота в сапогах» доказала, что она была одним из самых шикарных гостей, поделившись снимком своего платья с глубоким вырезом от Giambattista Valli в Instagram.

Хотя ее не было там, чтобы затмить невесту, Сальма действительно была в эпицентре зрелища. На снимке она отдыхает на красном бархатном диване в мягком зеленом шифоновом платье с бретельками. Образ был одновременно сексуальным и элегантным, демонстрируя ее плечи и декольте. Изысканное украшение было обрамлено сверкающими серебряными бусами, которые оттеняли блеск ее бриллиантовых серег и браслетов.

Что касается макияжа, звезда «Фриды» пошла по полной программе. Она закрутила свои темные волосы, позволяя двум завиткам обрамлять лицо. Алые губы, раскрасневшиеся щеки и бронзовые тени для век объединили образ.

Сальма объяснила сцену перед свадьбой в своей подписи, сказав подписчикам:

«Прямо перед тем, как сесть в машину, чтобы отпраздновать любовь моих друзей @marcanthony и @nadiatferreira». 

Она подписала по-испански:

«Que viva el amor!! Y que viva la salsa». Перевод: «Да здравствует любовь и да здравствует сальса!»

Кто еще из знаменитостей присутствовал на свадьбе Марка Энтони и Нади Феррейры?

Сальма была лишь одной из знаменитостей, присутствовавших на свадьбе, которая состоялась в Художественном музее Переса в Майами и была организована мэром Фрэнсисом X. Суаресом, согласно информации журнала Hola!

Сальма Хайек в платье цвета морской волны на свадьбе Марка Энтони - 1
Источник фото: соц. сети Сальмы Хайек в IG salmahayek

Малума был одним из свидетелей, а Дэвид Бекхэм был шафером вместе с Карлосом Слимом Домитом. Там была жена футболиста Виктория Бекхэм, а также такие знаменитости, как Лия Ремини, Лин Мануэль Миранда и Луис Фонси. По информации Hola!, в списке гостей были даже «президенты некоторых латиноамериканских стран».

Однако на мероприятии не прибыли несколько самых близких для Марка людей. Это его близнецы Макс и Эмма Мунис, 14 лет, отсутствовали на свадьбе своего отца. Их мама и вторая жена Марка Дженнифер Лопес также пропустила вечер. (Дуэт был женат с 2004 по 2014 год.)

Хотя не все смогли прийти на свадьбу, это была незабываемая ночь. Невеста Надя сияла, когда шла по проходу в романтичном кружеве от Galia Lahav и с букетом орхидей в руке. Жених был как всегда красив в костюме от Кристиана Диора.

В нежный момент певица «Vivir Mi Vida» была запечатлена плачущей, когда она шла к алтарю. После того, как они обменялись клятвами, мама Нади Люди Феррейра благословила союз тостом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий