Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Топурия, Русские файлы > Кэти Топурия ждет ребенка?

Кэти Топурию подозревают в беременности. “Запалил” барышню ее товарищ, дизайнер Александр Арутюнов – он выложил в своем Инстаграме фото певицы с округлившимся животом.

Выяснилось, что Кэти приехала в гости к Александру в объемном платье с рисунком из блестящих перьев. Возможно, это просто такой фасон, но все тут же решили: беременна! “Для милой будущей мамы супер дорогая будь счастлива это счастье быть мамой”, – такие комментарии посыпались к фото. Кто-то, правда, решил, что дизайнер просто сшил барышне платье на перспективу, но большинство проголосовало за интересное положение.

Тут же все заговорили и о том, что Топурия вышла замуж “по залету”. Напомним, Кэти расписалась с бизнесменом Львом Гейхманом 7 сентября, а торжество совместила со своим днем рождения 9 сентября. Если девушка была беременна, то очень искусно скрыла это под свадебными платьями.

Сама певица не раз говорила, что замуж не торопится. “Изначально мы не планировали регистрировать свои отношения. Я и Лев вместе уже четыре года, поэтому нам и без штампа в паспорте жилось хорошо”, – признавалась Кэти в одном из интервью. Возможно, ожидание ребенка и подтолкнуло ее к решению устроить свадьбу.

Кэти Топурия

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий