Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, здоровье, Интервью и статьи, красота, Мода и красота, Остальное, Персоны, Роза Сябитова, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роза Сябитова сделала безоперационную подтяжку лица и тела

Несколько лет назад Розя Сябитова взялась за восстановлением своей молодости и красоты. Ведущая шоу «Давай поженимся» занялась спортом, сбросила несколько килограммов и в целом подтянула фигуру, стала следить за своим питанием, что не могло не сказаться на ее лице – кожа первой свахи страны приобрела здоровый вид. Но этого Сябитовой показалось мало, тогда Роза прибегла к услугам пластической хирургии и осталась довольна результатом.

Поддерживать полученную красоту Сябитовой помогают регулярные посещения косметолога. Роза признается, что она даже не интересуется названием всех тех процедур, которые проходит ее лицо: «К своей подруге Ольге Мороз я прихожу в клинику и полностью отдаюсь в ее руки. Сажусь в кресло и говорю «Дорогая, сделай так, чтобы я была красивой». А дальше и слушать не хочу все эти страшные названия. Вижу, что произошло уже расписываясь в медицинской карте».

Так, например, недавно Сябитова решилась на серьезную косметологическую процедуру – биоармирование (безоперационную подтяжку лица).

роза

«Это незаменимая процедура для женщин от тридцати пяти и старше, — говорит косметолог Ольга Мороз. – Тургор кожи повышается, освежается цвет лица, овал становится четким, глубокие складки значительно уменьшаются, мелкие морщины полностью разглаживаются, лицо становится свежим, молодым и здоровым. Делается это при помощи препаратов гиалуроновой кислоты, которые вводятся в кожу микроиглами особым способом, с помощью специальной техники».

Отметим, что после данной процедуры на лице остаются мелкие заметные гематомки, которые легко маскируются косметикой: «Красота ведь требует жертв. Зато в зеркале меня встретила помолодевшая лет на пять Роза, — улыбается телеведущая. – Я всегда говорю и подругам, и героиням – не запускайте себя! И тогда останетесь молодой до старости. Вот некоторое время назад, кстати, омолаживала еще и тело. Сделала две с половиной тысячи уколов! Здесь, в клинике, меня «обкалывали» почти два месяца. Получала в неделю по сто-двести иголок. Ходила вся, как далматинец, но, зато к лету в купальнике выглядела потрясающе и чувствовала себя превосходно». А вы бы решились на такое количество уколов ради подтянутого тела?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий