Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Оксана Федорова, Персоны, Родительское, Русские файлы > Оксана Федорова родит третьего ребенка

Елизавете, младшей дочери Оксаны Федоровой еще не исполнилось четырех месяцев, а ее мама уже раздумывает о том, чтоб закрепить успех и произвести на свет еще одного чудного малыша.

Напомним, Оксана Федорова, экс-мисс Вселенная и ведущая “Спокойной ночи малыши” воспитывает двоих детей – 1,5-летнего Федора и Лизу, которая родилась 22 июля. Но молодая мама уже планирует новую беременность.

Оксана уверена – дети, у которых много братьев и сестер, растут более гармоничными, добрыми и ответственными. За примером, по ее словам, далеко ходить не надо – ее Федя, несмотря на нежный возраст, понял и принял тот факт, что в семье появился новый человечек, который требует особого внимания и заботы. Федорова уверена – с рождением сестренки ее мальчишка стал взрослее. Он знает, как обращаться с крохой, относится к ней с лаской и заботой, успокаивает, когда та плачет, может погладить по лицу, протянуть соску.

Что касается отца детей, то он пока больше внимания уделяет сыну – тренирует его, приучает к закаливанию и спорту. По словам Оксаны, такой порядок вещей ее устраивает и кажется вполне естественным – ведь как иначе воспитаешь настоящего мужчину?

Относительно того, когда в семье появится еще одна детка, Федорова ничего сказать не может, лишь говорит “Была бы воля Всевышнего”. Пока она концентрируется на заботе о Лизе.

Кстати, молодая мама очень быстро пришла в форму. По ее словам, это ей далось без особого труда. Мало того, Оксана уверена – не стоит прилагать особых усилий для похудение до того, как выровняется гормональный фон. Все ресурсы организма в первые месяцы после родов направлены на то, чтоб выкормить малыша и попытки стимулировать его к другой деятельности могут вылезти боком. По словам Оксаны, для того, чтоб поддерживать себя в форме, ей достаточно умеренных физических нагрузок, массажа и прогулок на свежем воздухе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий